Я создал телеграм канал, где выкладываю не публичную информацию о том как получить кэшбэк от 5000 ежемесячно или сим-карту с бесплатным обслуживанием на целый ГОД и другие выгодные решения, подписывайтесь по ссылке пока все бесплатно.
Содержание
Сеть
| Технологии | GSM |
| 2G сети | GSM 900 / 1800 |
| GPRS | Class 10 |
| EDGE | Нет |
Цены
Прочитайте нашу статью о том, как купить смартфоны с двойным кэшбэком и экономьте по-крупному.
Даты выпуска
| Представлен | 2003 |
| Статус | Не производится |
Корпус
| Габариты | 83 x 43 x 22 mm (3.27 x 1.69 x 0.87 in) |
| Вес | 80 g (2.82 oz) |
| SIM | Mini-SIM |
Дисплей
| Тип | TFT, 65K colors |
| Размер | |
| Разрешение | 128 x 160 pixels, 8 lines |
| – Second external monochrome display(96 x 64 pixels), blue – Four way navigation keys – Dynamic font size |
Память
| Карты памяти | Нет |
| Phonebook | 500 x 6 fields, contact groups |
| Call records | 10 dialed, 10 received, 10 missed calls |
| – Message templates – 200 short messages |
Камера
| Нет |
Звук
| Сигналы | Вибрация; Downloadable polyphonic ringtones |
| Динамик | Нет |
| 3.5мм разъем для наушников | Нет |
Связь
| WLAN | Нет |
| Bluetooth | Нет |
| GPS | Нет |
| Инфракрасный порт | Да |
| Радио | Нет |
| USB |
Особенности
| Сообщения | SMS, EMS |
| Браузер | WAP 1.2 |
| Games | Downloadable |
| Java | Нет |
| – Predictive text input – Organizer – Speed dial – Menu shortcuts – World clock |
Аккумулятор
| Съемный Li-Ion 800 mAh battery | |
| В режиме ожидания | До 550 h |
| В режиме разговора | До 5 h |
Разное
| Цвета | Silver |
На сайте появилась функция – Задай вопрос о гаджетах и технологиях. Если у вас остались какие либо вопросы то команда Amobit.com с удовольствием на них ответит.