Я создал телеграм канал, где выкладываю не публичную информацию о том как получить кэшбэк от 5000 ежемесячно или сим-карту с бесплатным обслуживанием на целый ГОД и другие выгодные решения, подписывайтесь по ссылке пока все бесплатно.
For T-Mobile
Содержание
Сеть
| Технологии | GSM |
| 2G сети | GSM 850 / 1800 / 1900 |
| GPRS | Class 10 |
| EDGE | Class 10 |
Цены
Прочитайте нашу статью о том, как купить смартфоны с двойным кэшбэком и экономьте по-крупному.
Даты выпуска
| Представлен | 2006, Май |
| Статус | Не производится |
Корпус
| Габариты | 117 x 46 x 10 mm (4.61 x 1.81 x 0.39 in) |
| Вес | 76 g (2.68 oz) |
| SIM | Mini-SIM |
Дисплей
| Тип | TFT, 65K colors |
| Размер | 1.9 дюймов (~21.1% screen-to-body ratio) |
| Разрешение | 176 x 220 pixels (~148 ppi плотность пикселей) |
Память
| Карты памяти | Нет |
| Phonebook | 500 entries, Photocall |
| Call records | 30 dialed, received, missed calls |
| Внутренняя | 7 MB |
Камера
| Основная | VGA |
| Видео | Да |
| Фронтальная | Нет |
Звук
| Сигналы | Вибрация; Downloadable polyphonic, MP3 ringtones |
| Динамик | Да |
| 3.5мм разъем для наушников | Нет |
Связь
| WLAN | Нет |
| Bluetooth | v2.0 |
| GPS | Нет |
| Радио | Нет |
| USB | Да |
Особенности
| Сообщения | SMS, EMS, MMS |
| Браузер | WAP 2.0/xHTML |
| Games | Да + Downloadable |
| Java | Да, MIDP 2.0 |
| – Video player – Voice dial – Voice memo – Organizer – World clock – Stopwatch – Countdown timer |
Аккумулятор
| Съемный Li-Ion 800 mAh battery | |
| В режиме ожидания | До 170 h |
| В режиме разговора | До 3 ч 30 min |
Разное
| Цвета | Черный, Silver |
| Цена | 2/10 (Около 60 EUR) |
На сайте появилась функция – Задай вопрос о гаджетах и технологиях. Если у вас остались какие либо вопросы то команда Amobit.com с удовольствием на них ответит.