Я создал телеграм канал, где выкладываю не публичную информацию о том как получить кэшбэк от 5000 ежемесячно или сим-карту с бесплатным обслуживанием на целый ГОД и другие выгодные решения, подписывайтесь по ссылке пока все бесплатно.
For T-mobile
Содержание
Сеть
| Технологии | GSM / UMTS |
| 2G сети | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| 3G сети | UMTS 1700 |
| Скорость | Да |
| GPRS | Class 10 |
| EDGE | Class 10 |
Цены
Прочитайте нашу статью о том, как купить смартфоны с двойным кэшбэком и экономьте по-крупному.
Даты выпуска
| Представлен | 2008, Январь |
| Статус | Не производится |
Корпус
| Габариты | 101.6 x 50.8 x 15.2 mm (4.0 x 2.0 x 0.60 in) |
| Вес | 99 g (3.49 oz) |
| SIM | Mini-SIM |
Дисплей
| Тип | TFT, 256K colors |
| Размер | 2.1 дюймов (~26.9% screen-to-body ratio) |
| Разрешение | 176 x 220 pixels (~134 ppi плотность пикселей) |
Память
| Карты памяти | microSD, вплоть до 2 GB (dedicated slot) |
| Phonebook | 1000 entries, Photocall |
| Call records | 30 dialed, received, missed calls |
| Внутренняя | 30 MB |
Камера
| Основная | 1.3 MP |
| Видео | Да |
| Фронтальная | Нет |
Звук
| Сигналы | Вибрация; Downloadable polyphonic, MP3 ringtones |
| Динамик | Да |
| 3.5мм разъем для наушников | Нет |
Связь
| WLAN | Нет |
| Bluetooth | v2.0, A2DP |
| GPS | Нет |
| Радио | Нет |
| USB | v2.0 |
Особенности
| Сообщения | SMS, MMS |
| Браузер | WAP 2.0/xHTML, HTML (NetFront 3.4) |
| Games | Да + downloadable |
| Java | Нет |
| – MP3 плеер – Video player – Voice dial – Voice memo – Organizer – World Clock – Predictive text input |
Аккумулятор
| Съемный Li-Ion 1000 mAh battery | |
| В режиме ожидания | До 300 h |
| В режиме разговора | До 5 h |
Разное
| Цвета | Черный, Brown |
| SAR US | 0.77 W/kg (head) 0.83 W/kg (body) |
| Цена | 2/10 (Около 90 EUR) |
На сайте появилась функция – Задай вопрос о гаджетах и технологиях. Если у вас остались какие либо вопросы то команда Amobit.com с удовольствием на них ответит.