Я создал телеграм канал, где выкладываю не публичную информацию о том как получить кэшбэк от 5000 ежемесячно или сим-карту с бесплатным обслуживанием на целый ГОД и другие выгодные решения, подписывайтесь по ссылке пока все бесплатно.
For T-Mobile
Также известен как Samsung T959 Galaxy S
Содержание
Сеть
| Технологии | GSM / HSPA |
| 2G сети | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| 3G сети | HSDPA 1700 / 1900 / 2100 |
| Скорость | HSPA |
| GPRS | Class 12 |
| EDGE | Class 12 |
Цены
Прочитайте нашу статью о том, как купить смартфоны с двойным кэшбэком и экономьте по-крупному.
Даты выпуска
| Представлен | 2010, Июнь. В продаже 2010, Август |
| Статус | Не производится |
Корпус
| Габариты | 122.4 x 64.5 x 9.9 mm (4.82 x 2.54 x 0.39 in) |
| Вес | 117,9 (4.13 oz) |
| SIM | Mini-SIM |
Дисплей
| Тип | Super AMOLED ёмкостный сенсорный экран, 16млн. цветов |
| Размер | 4.0 дюймов (~57.7% screen-to-body ratio) |
| Разрешение | 480 x 800 pixels (~233 ppi плотность пикселей) |
| Мультитач | Да |
| Защита | Corning Gorilla Glass |
| – TouchWiz 3.0 UI |
Платформа
| OS | Android OS, v2.1 (Eclair), upgradable to v2.2 (Froyo) |
| Чипсет | Hummingbird |
| Процессор | 1.0 GHz Cortex-A8 |
| Графический процессор | PowerVR SGX540 |
Память
| Карты памяти | microSD, вплоть до 32 GB (dedicated slot), 2 GB included |
| Внутренняя | 16 GB, 512 MB RAM |
Камера
| Основная | 5 MP, autofocus |
| Особенности | Геотегинг, touch фокусировка снимков, face/smile detection |
| Видео | 720p@30fps |
| Фронтальная | Нет |
Звук
| Сигналы | Вибрация; MP3, WAV ringtones |
| Динамик | Да |
| 3.5мм разъем для наушников | Да |
Связь
| WLAN | Wi-Fi 802.11 b/g/n; DLNA |
| Bluetooth | v3.0, A2DP |
| GPS | Да, with A-GPS |
| Радио | Нет |
| USB | microUSB v2.0 |
Особенности
| Сенсоры | Акселерометр, датчик близости, компас |
| Сообщения | SMS(threaded view), MMS, Email, Push Mail, IM |
| Браузер | HTML, Adobe Flash Lite |
| Java | Да, via Java MIDP emulator |
| – MP4/DivX/WMV/H.264 player – MP3/WAV/eAAC+/FLAC player – Organizer – Фото/видео редактор – Document editor – Voice memo/dial/commands – Predictive text input (Swype) |
Аккумулятор
| Съемный Li-Ion 1500 mAh battery | |
| В режиме ожидания | До 432 h |
| В режиме разговора | До 6 ч 30 min |
Разное
| Цвета | Черный and Grey |
| SAR US | 0.89 W/kg (head) 0.92 W/kg (body) |
| Цена | 3/10 (Около 150 EUR) |
На сайте появилась функция – Задай вопрос о гаджетах и технологиях. Если у вас остались какие либо вопросы то команда Amobit.com с удовольствием на них ответит.