Я создал телеграм канал, где выкладываю не публичную информацию о том как получить кэшбэк от 5000 ежемесячно или сим-карту с бесплатным обслуживанием на целый ГОД и другие выгодные решения, подписывайтесь по ссылке пока все бесплатно.
For South Korea
Также известен как Samsung W8500, Samsung W8550
Содержание
Сеть
| Технологии | GSM / HSPA |
| 2G сети | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| 3G сети | HSDPA 2100 |
| Скорость | HSPA 7.2/5.76 Mbps |
| GPRS | Class 12 |
| EDGE | Class 12 |
Цены
Прочитайте нашу статью о том, как купить смартфоны с двойным кэшбэком и экономьте по-крупному.
Даты выпуска
| Представлен | 2009, Июнь. В продаже 2009, Июнь |
| Статус | Не производится |
Корпус
| Габариты | 115.2 x 58.3 x 13.1 mm (4.54 x 2.30 x 0.52 in) |
| Вес | 120.8 (4.23 oz) |
| SIM | Mini-SIM |
Дисплей
| Тип | AMOLED resistive touchscreen, 16млн. цветов |
| Размер | 3.5 дюймов (~51.9% screen-to-body ratio) |
| Разрешение | 480 x 800 pixels (~267 ppi плотность пикселей) |
| – Motion UI – Touch Wiz 2.0 UI |
Платформа
| Чипсет | Qualcomm MSM6246 |
| Процессор | 800 Mhz ARM 11 |
Память
| Карты памяти | microSD, вплоть до 16 GB (dedicated slot) |
| Phonebook | Да, Photocall |
| Call records | Да |
| Внутренняя | 440 MB |
Камера
| Основная | 5 MP, autofocus, LED flash |
| Особенности | Геотегинг, face, smile and blink detection |
| Видео | Да |
| Фронтальная | Да |
Звук
| Сигналы | Vibration, MP3, WAV ringtones |
| Динамик | Да |
| 3.5мм разъем для наушников | Да |
| – DNSe (Digital Natural Sound Engine) – Virtual 5.1 channel Dolby surround |
Связь
| WLAN | Нет |
| Bluetooth | v2.1, A2DP |
| GPS | Да, with A-GPS |
| Радио | Stereo FM radio, RDS |
| USB | microUSB v2.0 |
Особенности
| Сенсоры | Акселерометр, датчик близости |
| Сообщения | SMS, MMS, Email, IM, Push Email |
| Браузер | WAP 2.0/xHTML, HTML |
| Games | Да + downloadable |
| Java | Да, MIDP 2.0 |
| – DMB TV, Live TV – MP3/WMA/eAAC+/WAV player – DivX/XviD/H.264/MP4/WMV player – Organizer – Чтение документов (Word, Excel, PowerPoint, PDF) – Voice memo – Predictive text input |
Аккумулятор
| Съемный Li-Ion 1200 mAh battery | |
| В режиме ожидания | До 400 ч (2G) / Up to 450 ч (3G) |
| В режиме разговора | Up 3 ч 40 min (2G) / Up to 5 ч 10 min (3G) |
Разное
| Цвета | Rose Черный, Snow Белый, Valentine Pink |
| Цена | 4/10 (Около 150 EUR) |
На сайте появилась функция – Задай вопрос о гаджетах и технологиях. Если у вас остались какие либо вопросы то команда Amobit.com с удовольствием на них ответит.