Я создал телеграм канал, где выкладываю не публичную информацию о том как получить кэшбэк от 5000 ежемесячно или сим-карту с бесплатным обслуживанием на целый ГОД и другие выгодные решения, подписывайтесь по ссылке пока все бесплатно.
For Sprint, Boost Mobile, Virgin Mobile
Также известен как Sharp Aquos Crystal 306SH
Это не GSM девайс.
Содержание
Сеть
| Технологии | CDMA / EVDO / LTE |
| 2G сети | CDMA 800 / 1900 |
| 3G сети | CDMA2000 1xEV-DO |
| 4G сети | LTE band 25(1900), 26(850), 41(2500) |
| Скорость | EV-DO Rev.A 3.1 Mbps, LTE |
| GPRS | Нет |
| EDGE | Нет |
Цены
Прочитайте нашу статью о том, как купить смартфоны с двойным кэшбэком и экономьте по-крупному.
Даты выпуска
| Представлен | 2014, Август |
| Статус | Доступен. В продаже 2014, Август |
Корпус
| Габариты | 131 x 67 x 10 mm (5.16 x 2.64 x 0.39 in) |
| Вес | 141 g (4.97 oz) |
| SIM | Micro-SIM |
Дисплей
| Тип | TFT ёмкостный сенсорный экран, 16млн. цветов |
| Размер | 5.0 дюймов (~78.5% screen-to-body ratio) |
| Разрешение | 720 x 1280 pixels (~294 ppi плотность пикселей) |
| Мультитач | Да |
Платформа
| OS | Android OS, v4.4.2 (KitKat) |
| Чипсет | Qualcomm MSM8926 Snapdragon 400 |
| Процессор | Quad-core 1.2 GHz Cortex-A7 |
| Графический процессор | Adreno 305 |
Память
| Карты памяти | microSD, вплоть до 256 GB (dedicated slot) |
| Внутренняя | 8 GB, 1.5 GB RAM |
Камера
| Основная | 8 MP, autofocus, LED flash |
| Особенности | Геотегинг, touch фокусировка снимков, face/smile detection, panorama, HDR |
| Видео | 1080p@30fps |
| Фронтальная | 1.2 MP |
Звук
| Сигналы | Вибрация; MP3, WAV ringtones |
| Динамик | Да |
| 3.5мм разъем для наушников | Да |
| – Harman Kardon sound – Direct Wave Receiver – Активное подавление шума с выделенным микрофоном |
Связь
| WLAN | Wi-Fi 802.11 b/g/n, hotspot |
| Bluetooth | v4.0, A2DP, LE |
| GPS | Да, with A-GPS |
| Радио | Нет |
| USB | microUSB v2.0 |
Особенности
| Сенсоры | Акселерометр, датчик близости, компас |
| Сообщения | SMS(threaded view), MMS, Email, Push Email, IM |
| Браузер | HTML5 |
| Java | Нет |
| – MP3/AAC+/WAV player – MP4/H.264 player – Чтение документов/editor – Просмотр фото/editor – Voice memo/dial |
Аккумулятор
| Несъемный Li-Ion 2040 mAh battery | |
| В режиме разговора | До 13 h |
Разное
| Цвета | Черный, Белый |
| Цена | 4/10 (Около 180 EUR) |
На сайте появилась функция – Задай вопрос о гаджетах и технологиях. Если у вас остались какие либо вопросы то команда Amobit.com с удовольствием на них ответит.