Я создал телеграм канал, где выкладываю не публичную информацию о том как получить кэшбэк от 5000 ежемесячно или сим-карту с бесплатным обслуживанием на целый ГОД и другие выгодные решения, подписывайтесь по ссылке пока все бесплатно.
Содержание
Сеть
| Технологии | GSM |
| 2G сети | GSM 900 / 1800 / 1900 |
| GPRS | Class 10 |
| EDGE | Нет |
Цены
Прочитайте нашу статью о том, как купить смартфоны с двойным кэшбэком и экономьте по-крупному.
Даты выпуска
| Представлен | 2004, Март |
| Статус | Не производится |
Корпус
| Габариты | 107 x 49 x 24 mm (4.21 x 1.93 x 0.94 in) |
| Вес | 137 g (4.83 oz) |
| SIM | Mini-SIM |
Дисплей
| Тип | TFT, 256K colors |
| Размер | 2.3 дюймов, 35 x 46 mm (~31.2% screen-to-body ratio) |
| Разрешение | 240 x 320 pixels (~174 ppi плотность пикселей) |
| – 180 deg swivel – Wallpapers, screensavers |
Память
| Карты памяти | Memory Stick Duo, вплоть до 128 MB |
| Phonebook | 15 fields, 510 items, Photo call |
| Call records | 30 received, dialed and missed calls |
| Внутренняя | 32 MB |
| – 30 voice dial slots |
Камера
| Основная | 1.3 MP |
| Видео | Да |
| Фронтальная | Нет |
Звук
| Сигналы | Вибрация; Downloadable polyphonic, MP3 ringtones, composer |
| Динамик | Нет |
| 3.5мм разъем для наушников | Нет |
Связь
| WLAN | Нет |
| Bluetooth | v1.1 |
| GPS | Нет |
| Инфракрасный порт | Да |
| Радио | FM radio |
| USB | Да |
Особенности
| Сообщения | SMS, EMS, MMS, Email |
| Браузер | WAP 2.0/xHTML |
| Games | 3 – Darts, Extreme AirShow, Tennis + downloadable |
| Java | Да |
| – MP3/MP4 player – Predictive text input – SyncML – Organizer – Voice command – Voice memo |
Аккумулятор
| Съемный Li-Ion battery | |
| В режиме ожидания | До 300 h |
| В режиме разговора | До 7 h |
Разное
| Цвета | |
| SAR US | 0.42 W/kg (head) 0.16 W/kg (body) |
| SAR EU | 0.73 W/kg (head) |
На сайте появилась функция – Задай вопрос о гаджетах и технологиях. Если у вас остались какие либо вопросы то команда Amobit.com с удовольствием на них ответит.






