Я создал телеграм канал, где выкладываю не публичную информацию о том как получить кэшбэк от 5000 ежемесячно или сим-карту с бесплатным обслуживанием на целый ГОД и другие выгодные решения, подписывайтесь по ссылке пока все бесплатно.
W350i – 900/1800/1900 MHz
W350c – 900/1800/1900 MHz for China
W350a – 850/1800/1900 MHz for America
Содержание
Сеть
| Технологии | GSM |
| 2G сети | GSM 900 / 1800 / 1900 – W350i |
| GSM 850 / 1800 / 1900 – W350a | |
| GPRS | Class 10 |
| EDGE | Class 10 |
Цены
Прочитайте нашу статью о том, как купить смартфоны с двойным кэшбэком и экономьте по-крупному.
Даты выпуска
| Представлен | 2008, Январь. В продаже 2008, Май |
| Статус | Не производится |
Корпус
| Габариты | 104 x 43 x 10.5 mm (4.09 x 1.69 x 0.41 in) |
| Вес | 80 g (2.82 oz) |
| SIM | Mini-SIM |
Дисплей
| Тип | TFT, 256K colors |
| Размер | 1.9 дюймов (~25.4% screen-to-body ratio) |
| Разрешение | 176 x 220 pixels (~148 ppi плотность пикселей) |
| – Wallpapers, screensavers |
Память
| Карты памяти | Memory Stick Micro (M2), вплоть до 4 GB, 512 MB included |
| Phonebook | 1000 x 20 fields, Photo call |
| Call records | 30 received, dialed and missed calls |
| Внутренняя | 14 MB |
Камера
| Основная | 1.3 MP |
| Видео | Нет |
| Фронтальная | Нет |
Звук
| Сигналы | Вибрация; Downloadable polyphonic, MP3, AAC ringtones |
| Динамик | Да |
| 3.5мм разъем для наушников | Нет |
Связь
| WLAN | Нет |
| Bluetooth | v2.0, A2DP |
| GPS | Нет |
| Радио | Stereo FM radio, RDS |
| USB | v2.0 |
Особенности
| Сообщения | SMS, EMS, MMS, Email, Instant Messaging |
| Браузер | WAP 2.0/xHTML, HTML (NetFront), RSS reader |
| Games | Да + downloadable |
| Java | Да, MIDP 2.0 |
| – Walkman player – TrackID music recognition – Predictive text input – Photo editor – Organizer – Voice memo |
Аккумулятор
| Съемный Li-Po 780 mAh battery (BST-36) | |
| В режиме ожидания | До 300 h |
| В режиме разговора | До 7 h |
| Проигрывание музыки | До 15 h |
Разное
| Цвета | Electric black, Ice blue, Hypnotic black, Graphic white, Wisteria Purple, Turbo Красный, Pink |
| SAR US | 1.48 W/kg (head) 0.90 W/kg (body) |
| Цена | 2/10 (Около 70 EUR) |
На сайте появилась функция – Задай вопрос о гаджетах и технологиях. Если у вас остались какие либо вопросы то команда Amobit.com с удовольствием на них ответит.






