Я создал телеграм канал, где выкладываю не публичную информацию о том как получить кэшбэк от 5000 ежемесячно или сим-карту с бесплатным обслуживанием на целый ГОД и другие выгодные решения, подписывайтесь по ссылке пока все бесплатно.
– W595 UMTS/HSDPA/850/900/1800/1900 MHz
– W595c 850/900/1800/1900 MHz for China Mainland
– W595a 850/900/1800/1900 MHz for America
Содержание
Сеть
| Технологии | GSM / HSPA |
| 2G сети | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| 3G сети | HSDPA 2100 – W595 only |
| Скорость | HSPA 3.6/0.384 Mbps |
| GPRS | Class 10 |
| EDGE | Class 10 |
Цены
Прочитайте нашу статью о том, как купить смартфоны с двойным кэшбэком и экономьте по-крупному.
Даты выпуска
| Представлен | 2008, Июль. В продаже 2008, Сентябрь |
| Статус | Не производится |
Корпус
| Габариты | 100 x 47 x 14 mm (3.94 x 1.85 x 0.55 in) |
| Вес | 104 g (3.67 oz) |
| SIM | Mini-SIM |
Дисплей
| Тип | TFT, 256K colors |
| Размер | 2.2 дюймов (~31.9% screen-to-body ratio) |
| Разрешение | 240 x 320 pixels (~182 ppi плотность пикселей) |
Память
| Карты памяти | Memory Stick Micro (M2), вплоть до 8 GB, 2 GB included |
| Phonebook | 1000 x 20 fields, Photo call |
| Call records | 30 received, dialed and missed calls |
| Внутренняя | 40 MB |
Камера
| Основная | 3.15 MP |
| Особенности | Video-calling |
| Видео | 320p@15fps |
| Фронтальная | Нет |
Звук
| Сигналы | Vibration, MP3, AAC ringtones |
| Динамик | Да, стерео-звучание |
| 3.5мм разъем для наушников | Нет |
Связь
| WLAN | Нет |
| Bluetooth | v2.0, A2DP |
| GPS | Нет |
| Радио | Stereo FM radio, RDS |
| USB | v2.0 |
Особенности
| Сенсоры | Акселерометр |
| Сообщения | SMS, EMS, MMS, Email |
| Браузер | WAP 2.0/xHTML, HTML (NetFront ) |
| Games | Да + downloadable |
| Java | Да, MIDP 2.0 |
| – Walkman player – TrackID music recognition – SensMe – Shake control – Predictive text input – Photo editor – Organizer – Voice memo |
Аккумулятор
| Съемный Li-Ion 950 mAh battery (BST-33) | |
| В режиме ожидания | До 385 ч (2G) / Up to 365 ч (3G) |
| В режиме разговора | До 9 ч (2G) / Up to 4 ч 30 min (3G) |
| Проигрывание музыки | До 26 h |
Разное
| Цвета | Jungle Grey, Lava Черный, Ruby Черный, Cosmopolitan Белый, Active Blue, Peachy Pink, Sandy Gold |
| SAR US | 1.41 W/kg (head) 1.20 W/kg (body) |
| SAR EU | 1.00 W/kg (head) |
| Цена | 3/10 (Около 120 EUR) |
Тесты
| Основные динамики | Voice 75dB / Noise 75dB / Ring 83dB |
| Качество звучания | Noise -86.4dB / Crosstalk -85.3dB |
На сайте появилась функция – Задай вопрос о гаджетах и технологиях. Если у вас остались какие либо вопросы то команда Amobit.com с удовольствием на них ответит.






