Я создал телеграм канал, где выкладываю не публичную информацию о том как получить кэшбэк от 5000 ежемесячно или сим-карту с бесплатным обслуживанием на целый ГОД и другие выгодные решения, подписывайтесь по ссылке пока все бесплатно.
– W610i 850/900/1800/1900 MHz
– W610c 850/900/1800/1900 MHz for China Mainland
Содержание
Сеть
| Технологии | GSM |
| 2G сети | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| GPRS | Class 10 |
| EDGE | Да |
Цены
Прочитайте нашу статью о том, как купить смартфоны с двойным кэшбэком и экономьте по-крупному.
Даты выпуска
| Представлен | 2007, Февраль |
| Статус | Не производится |
Корпус
| Габариты | 102 x 46 x 14 mm (4.02 x 1.81 x 0.55 in) |
| Вес | 95 g (3.35 oz) |
| SIM | Mini-SIM |
Дисплей
| Тип | TFD, 256K colors |
| Размер | 1.96 дюймов (~25.8% screen-to-body ratio) |
| Разрешение | 176 x 220 pixels (~144 ppi плотность пикселей) |
| – Wallpapers, screensavers |
Память
| Карты памяти | Memory Stick Micro (M2), вплоть до 2 GB, 512 MB included |
| Phonebook | 1000 x 20 fields, Photo call |
| Call records | 30 received, dialed and missed calls |
| Внутренняя | 64 MB |
Камера
| Основная | 2 MP, autofocus, LED flash |
| Видео | Да |
| Фронтальная | Нет |
Звук
| Сигналы | Вибрация; Downloadable polyphonic, MP3, AAC ringtones, composer |
| Динамик | Да |
| 3.5мм разъем для наушников | Нет |
Связь
| WLAN | Нет |
| Bluetooth | v2.0, A2DP |
| GPS | Нет |
| Инфракрасный порт | Да |
| Радио | Stereo FM radio, RDS |
| USB | v2.0 |
Особенности
| Сообщения | SMS, MMS, Email, Instant Messaging |
| Браузер | WAP 2.0/HTML (NetFront), RSS reader |
| Games | Да + downloadable |
| Java | Да, MIDP 2.0 |
| – Walkman player 2.0 – TrackID music recognition – Predictive text input – Photo editor – Organizer – Voice memo/dial |
Аккумулятор
| Съемный Li-Po 950 mAh battery (BST-33) | |
| В режиме ожидания | До 350 h |
| В режиме разговора | До 7 h |
Разное
| Цвета | Plush Orange, Satin Черный |
| SAR US | 1.38 W/kg (head) 0.77 W/kg (body) |
| SAR EU | 1.31 W/kg (head) |
| Цена | 2/10 (Около 100 EUR) |
На сайте появилась функция – Задай вопрос о гаджетах и технологиях. Если у вас остались какие либо вопросы то команда Amobit.com с удовольствием на них ответит.






