Я создал телеграм канал, где выкладываю не публичную информацию о том как получить кэшбэк от 5000 ежемесячно или сим-карту с бесплатным обслуживанием на целый ГОД и другие выгодные решения, подписывайтесь по ссылке пока все бесплатно.
– W830i 900/1800/1900 MHz for Europe, Middle East, Africa.
– W830c 900/1800/1900 MHz for China Mainland
Содержание
Сеть
| Технологии | GSM |
| 2G сети | GSM 900 / 1800 / 1900 |
| GPRS | Class 10 |
| EDGE | Class 10 |
Цены
Прочитайте нашу статью о том, как купить смартфоны с двойным кэшбэком и экономьте по-крупному.
Даты выпуска
| Представлен | 2006, Сентябрь |
| Статус | Не производится |
Корпус
| Габариты | 98 x 47 x 21 mm (3.86 x 1.85 x 0.83 in) |
| Вес | 116 g (4.09 oz) |
| SIM | Mini-SIM |
Дисплей
| Тип | TFT, 256K colors |
| Размер | 2.0 дюймов, 30 x 40 mm (~26.9% screen-to-body ratio) |
| Разрешение | 240 x 320 pixels (~200 ppi плотность пикселей) |
| – Wallpapers, screensavers |
Память
| Карты памяти | Memory Stick Duo Pro, 1 GB included |
| Phonebook | 1000 contacts, Photo call |
| Call records | 30 received, dialed and missed calls |
| Внутренняя | 16 MB |
Камера
| Основная | 2 MP, LED flash |
| Видео | Да |
| Фронтальная | Нет |
Звук
| Сигналы | Вибрация; Downloadable polyphonic, MP3, AAC ringtones, composer |
| Динамик | Да |
| 3.5мм разъем для наушников | Нет |
Связь
| WLAN | Нет |
| Bluetooth | v2.0, A2DP |
| GPS | Нет |
| Инфракрасный порт | Да |
| Радио | Stereo FM radio, RDS |
| USB | Да |
Особенности
| Сообщения | SMS, MMS, Email |
| Браузер | WAP 2.0/HTML(NetFront), RSS feeds |
| Games | Да + downloadable |
| Java | Да, MIDP 2.0 |
| – TrackID music recognition – Walkman 2.0 player – Predictive text input – Organizer – Voice memo – Exchangeable covers |
Аккумулятор
| Съемный Li-Po 900 mAh battery | |
| В режиме ожидания | До 350 h |
| В режиме разговора | До 7 h |
Разное
| Цвета | Precious Черный, Golden Белый |
| Цена | 4/10 (Около 160 EUR) |
На сайте появилась функция – Задай вопрос о гаджетах и технологиях. Если у вас остались какие либо вопросы то команда Amobit.com с удовольствием на них ответит.






