Я создал телеграм канал, где выкладываю не публичную информацию о том как получить кэшбэк от 5000 ежемесячно или сим-карту с бесплатным обслуживанием на целый ГОД и другие выгодные решения, подписывайтесь по ссылке пока все бесплатно.
Содержание
Сеть
| Технологии | GSM |
| 2G сети | GSM 900 / 1800 – SIM 1 |
| GSM 900 / 1800 – SIM 2 | |
| GPRS | Class 10 |
| EDGE | Нет |
Цены
Прочитайте нашу статью о том, как купить смартфоны с двойным кэшбэком и экономьте по-крупному.
Даты выпуска
| Представлен | 2010, Сентябрь. В продаже 2010, Сентябрь |
| Статус | Не производится |
Корпус
| Габариты | 105.3 x 44.6 x 16 mm (4.15 x 1.76 x 0.63 in) |
| Вес | 89.5 g (3.14 oz) |
| SIM | Dual SIM (Mini-SIM) |
| – Flashlight |
Дисплей
| Тип | TFT, 65K colors |
| Размер | 1.8 дюймов (~21.7% screen-to-body ratio) |
| Разрешение | 128 x 160 pixels (~114 ppi плотность пикселей) |
Память
| Карты памяти | microSD, вплоть до 4 GB (dedicated slot) |
| Phonebook | 1000 entries |
| Call records | 20 dialed, 20 received, 20 missed calls |
Камера
| Нет |
Звук
| Сигналы | Vibration, MP3 ringtones |
| Динамик | Да |
| 3.5мм разъем для наушников | Нет |
Связь
| WLAN | Нет |
| Bluetooth | Нет |
| GPS | Нет |
| Радио | FM radio, scheduled recording |
| USB | Нет |
Особенности
| Сообщения | SMS, MMS, IM |
| Браузер | WAP 1.2 |
| Games | Downloadable |
| Java | Нет |
| – Facebook, Yahoo, Nimbuzz – Currency Checker – Organizer – MP4/H.263 player – MP3/WAV/AAC+ player – Auto Power On/Off – Predictive text input |
Аккумулятор
| Съемный Li-Ion battery | |
| В режиме ожидания | До 600 h |
| В режиме разговора | До 12 h |
Разное
| Цвета | Черный, Черный/Красный |
| Цена | 1/10 (Около 30 EUR) |
На сайте появилась функция – Задай вопрос о гаджетах и технологиях. Если у вас остались какие либо вопросы то команда Amobit.com с удовольствием на них ответит.







