Я создал телеграм канал, где выкладываю не публичную информацию о том как получить кэшбэк от 5000 ежемесячно или сим-карту с бесплатным обслуживанием на целый ГОД и другие выгодные решения, подписывайтесь по ссылке пока все бесплатно.
Identical to Garmin-Asus nuvifone A50
Содержание
Сеть
| Технологии | GSM / HSPA |
| 2G сети | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| 3G сети | HSDPA 1700 / 2100 |
| Скорость | HSPA 7.2/0.384 Mbps |
| GPRS | Class 10 |
| EDGE | Class 10 |
Цены
Прочитайте нашу статью о том, как купить смартфоны с двойным кэшбэком и экономьте по-крупному.
Даты выпуска
| Представлен | 2010, Февраль. В продаже 2010, Июнь |
| Статус | Не производится |
Корпус
| Габариты | 116 x 62.2 x 12 mm (4.57 x 2.45 x 0.47 in) |
| Вес | 136 g (4.80 oz) |
| SIM | Mini-SIM |
Дисплей
| Тип | TFT ёмкостный сенсорный экран, 256K colors |
| Размер | 3.5 дюймов (~50.6% screen-to-body ratio) |
| Разрешение | 320 x 480 pixels (~165 ppi плотность пикселей) |
| Мультитач | Да |
Платформа
| OS | Android OS, v2.1 (Eclair) |
Память
| Карты памяти | microSD, вплоть до 32 GB (dedicated slot) |
| Внутренняя | 4 GB, 256 MB RAM |
Камера
| Основная | 3.15 MP, autofocus |
| Особенности | Геотегинг |
| Видео | 480p@24fps |
| Фронтальная | Нет |
Звук
| Сигналы | Вибрация; MP3, WAV ringtones |
| Динамик | Да |
| 3.5мм разъем для наушников | Нет |
Связь
| WLAN | Wi-Fi 802.11b/g |
| Bluetooth | v2.0, A2DP, EDR |
| GPS | Да, with A-GPS, Garmin navigation |
| Радио | Нет |
| USB | v2.0 |
Особенности
| Сенсоры | Акселерометр, датчик близости, компас |
| Сообщения | SMS (threaded view), MMS, Email, Gmail, Push mail. IM |
| Браузер | HTML |
| Java | Да, via Java MIDP emulator |
| – MP3/eAAC+/WAV player – MP4/H.264 player – Чтение документов – Просмотр фото/editor – Organizer – Voice memo – Predictive text input |
Аккумулятор
| Съемный Li-Ion 1150 mAh battery | |
| В режиме ожидания | До 144 h |
| В режиме разговора | До 4 h |
Разное
| Цвета | Черный |
| Цена | 7/10 (Около 340 EUR) |
На сайте появилась функция – Задай вопрос о гаджетах и технологиях. Если у вас остались какие либо вопросы то команда Amobit.com с удовольствием на них ответит.




