Я создал телеграм канал, где выкладываю не публичную информацию о том как получить кэшбэк от 5000 ежемесячно или сим-карту с бесплатным обслуживанием на целый ГОД и другие выгодные решения, подписывайтесь по ссылке пока все бесплатно.
Содержание
Сеть
| Технологии | GSM / HSPA / LTE |
| 2G сети | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 – SIM 1 & SIM 2 |
| 3G сети | HSDPA 850 / 900 / 1900 / 2100 & TD-SCDMA |
| 4G сети | LTE band 1(2100), 3(1800), 5(850), 7(2600), 38(2600), 39(1900), 40(2300), 41(2500) – India |
| Скорость | HSPA 42.2/5.76 Mbps, LTE-A (3CA) Cat12 600/150 Mbps |
| GPRS | Да |
| EDGE | Да |
Цены
Прочитайте нашу статью о том, как купить смартфоны с двойным кэшбэком и экономьте по-крупному.
Даты выпуска
| Представлен | 2016, Февраль |
| Статус | Доступен. В продаже 2016, Апрель |
Корпус
| Габариты | 144.6 x 69.2 x 7.3 mm (5.69 x 2.72 x 0.29 in) |
| Вес | 129 g / 139 g (4.90 oz) |
| Корпус | Corning Gorilla Glass 4 back panel |
| SIM | Dual SIM (Nano-SIM, dual stand-by) |
Дисплей
| Тип | IPS LCD ёмкостный сенсорный экран, 16млн. цветов |
| Размер | 5.15 дюймов (~73.1% screen-to-body ratio) |
| Разрешение | 1080 x 1920 pixels (~428 ppi плотность пикселей) |
| Мультитач | Да |
| Защита | Corning Gorilla Glass 4 |
| – MIUI 7.0 |
Платформа
| OS | Android OS, v6.0 (Marshmallow) |
| Чипсет | Qualcomm MSM8996 Snapdragon 820 |
| Процессор | Quad-core (2×1.8 GHz Kryo & 2×1.36 GHz Kryo) – Standard edition Quad-core (2×2.15 GHz Kryo & 2×1.6 GHz Kryo) – Prime & Pro edition |
| Графический процессор | Adreno 530 |
Память
| Карты памяти | Нет |
| Внутренняя | 128 GB, 4 GB RAM – Pro edition 64 GB, 3 GB RAM – Prime edition 32 GB, 3 GB RAM – Standard |
Камера
| Основная | 16 MP, f/2.0, phase detection autofocus, OIS (4-axis), dual-LED (dual tone) flash, check quality |
| Особенности | 1/2.8″ sensor size, 1.12 µm pixel size, geo-tagging, touch фокусировка снимков, face/smile detection, panorama, HDR |
| Видео | 2160p@30fps, 1080p@30fps, 720p@120fps, check quality |
| Фронтальная | 4 MP, f/2.0, 1/3″ sensor size, 2µm pixel size, 1080p@30fps |
Звук
| Сигналы | Вибрация; MP3, WAV ringtones |
| Динамик | Да |
| 3.5мм разъем для наушников | Да |
| – Активное подавление шума с выделенным микрофоном |
Связь
| WLAN | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band, Wi-Fi Direct, DLNA, hotspot |
| Bluetooth | v4.2, A2DP, LE |
| GPS | Да, with A-GPS, GLONASS, BDS |
| NFC | Да |
| Инфракрасный порт | Да |
| Радио | Нет |
| USB | Type-C 1.0 reversible connector |
Особенности
| Сенсоры | Отпечатков пальцев (на передней панели), акселерометр, гироскоп, датчик близости, компас, барометр |
| Сообщения | SMS(threaded view), MMS, Email, Push Mail, IM |
| Браузер | HTML5 |
| Java | Нет |
| – Быстрая зарядка: 83% in 30 min (Quick Charge 3.0) – MP4/DivX/XviD/WMV/H.265 player – MP3/WAV/eAAC+/FLAC player – Фото/видео редактор – Чтение документов |
Аккумулятор
| Несъемный Li-Po 3000 mAh battery |
Разное
| Цвета | Черный, Белый, Gold, Ceramic |
| SAR US | 0.70 W/kg (head) 1.42 W/kg (body) |
| Цена | 7/10 (Около 380 EUR) |
Тесты
| Производительность |
Basemark OS II: 2444 / Basemark OS II 2.0: 2180 Basemark X: 33110 |
| Дисплей | Contrast ratio: 1227:1 (nominal), 3.240 (sunlight) |
| Камера | Photo / Video |
| Основные динамики | Voice 67dB / Noise 67dB / Ring 74dB |
| Качество звучания | Noise -95.3dB / Crosstalk -95.4dB |
| Срок службы батареи |
Endurance rating 92h
|
На сайте появилась функция – Задай вопрос о гаджетах и технологиях. Если у вас остались какие либо вопросы то команда Amobit.com с удовольствием на них ответит.