Я создал телеграм канал, где выкладываю не публичную информацию о том как получить кэшбэк от 5000 ежемесячно или сим-карту с бесплатным обслуживанием на целый ГОД и другие выгодные решения, подписывайтесь по ссылке пока все бесплатно.
Содержание
Сеть
| Технологии | GSM / HSPA / LTE / 5G |
| 2G сети | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 – SIM 1 & SIM 2 |
| 3G сети | HSDPA 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 – International |
| 4G сети | 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 20, 28, 38, 40, 41 – International |
| 5G сети | 77, 78 Sub6 |
| Скорость | HSPA 42.2/5.76 Mbps, LTE-A; 5G |
Цены
Прочитайте нашу статью о том, как купить смартфоны с двойным кэшбэком и экономьте по-крупному.
Даты выпуска
| Представлен | 2020, Май 12 |
| Статус | Скоро. Планируемый выход 2020, Май 19 |
Корпус
| Габариты | 163.3 x 75.4 x 8.9 mm (6.43 x 2.97 x 0.35 in) |
| Вес | 219 g (7.72 oz) |
| Корпус | Glass front (Gorilla Glass 5), glass back (Gorilla Glass 5), алюминиевая рамка |
| SIM | Dual SIM (Nano-SIM, dual stand-by) |
Дисплей
| Тип | Super AMOLED ёмкостный сенсорный экран, 16млн. цветов |
| Размер | 6.67 дюймов, 107.4 cm2 (~87.2% screen-to-body ratio) |
| Разрешение | 1080 x 2400 pixels, 20:9 ratio (~395 ppi density) |
| Защита | Corning Gorilla Glass 5 |
| HDR10+ 500 nits typ. brightness (advertised) |
Платформа
| OS | Android 10, MIUI 11 |
| Чипсет | Qualcomm SM8250 Snapdragon 865 (7 nm+) |
| Процессор | Octa-core (1×2.84 GHz Kryo 585 & 3×2.42 GHz Kryo 585 & 4×1.80 GHz Kryo 585) |
| Графический процессор | Adreno 650 |
Память
| Карты памяти | Нет |
| Внутренняя | 128GB 6GB RAM, 256GB 8GB RAM |
| UFS 3.1 6GB RAM (LPDDR4X) 8GB RAM (LPDDR5) |
Основная камера
| Quad | 64 MP, f/1.9, 26mm (wide), 1/1.72″, 0.8µm, PDAF 5 MP, f/2.2, 50mm (telephoto macro), AF 13 MP, f/2.4, 123° (ultrawide), 1.12µm 2 MP, f/2.4, (depth) |
| Особенности | Dual-LED dual-tone flash, HDR, panorama |
| Видео | 8K@24/30fps, 4K@30/60fps, 1080p@30/60/120/240fps, 1080p@960fps; гироскоп-EIS |
Фронтальная камера
| Single | Motorized pop-up 20 MP, (wide), 1/3.4″, 0.8µm |
| Особенности | HDR |
| Видео | 1080p@30fps, 720p@120fps |
Звук
| Динамик | Да |
| 3.5мм разъем для наушников | Да |
| 24-bit/192kHz audio |
Связь
| WLAN | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac/ax, dual-band, Wi-Fi Direct, hotspot |
| Bluetooth | 5.1, A2DP, LE, aptX HD, aptX Adaptive |
| GPS | Да, with dual-band A-GPS, GLONASS, BDS, GALILEO, QZSS |
| NFC | Да |
| Инфракрасный порт | Да |
| Радио | FM radio |
| USB | 2.0, Type-C 1.0 reversible connector, USB On-The-Go |
Особенности
| Сенсоры | Отпечатки пальцев (under display, optical), акселерометр, гироскоп, датчик близости, компас, барометр |
Аккумулятор
| Несъемный Li-Po 4700 mAh battery | |
| Зарядка | Быстрая зарядка 30W, 100% in 63 min (advertised) USB Power Delivery 3.0 Quick Charge 4+ |
Разное
| Цвета | Neon Blue, Phantom Белый, Electric Purple, Cyber Gray |
| Models | M2004J11G |
| Цена | $ 499.00 |
На сайте появилась функция – Задай вопрос о гаджетах и технологиях. Если у вас остались какие либо вопросы то команда Amobit.com с удовольствием на них ответит.