Я создал телеграм канал, где выкладываю не публичную информацию о том как получить кэшбэк от 5000 ежемесячно или сим-карту с бесплатным обслуживанием на целый ГОД и другие выгодные решения, подписывайтесь по ссылке пока все бесплатно.
Содержание
Сеть
| Технологии | GSM / CDMA / HSPA / EVDO / LTE |
| 2G сети | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 – SIM 1 & SIM 2 |
| CDMA 800 / 1900 | |
| 3G сети | HSDPA 850 / 900 / 1900 / 2100 |
| CDMA2000 1xEV-DO | |
| TD-SCDMA | |
| 4G сети | LTE band 1(2100), 3(1800), 5(850), 7(2600), 8(900), 38(2600), 39(1900), 40(2300), 41(2500) |
| Скорость | HSPA, LTE |
| GPRS | Да |
| EDGE | Да |
Цены
Прочитайте нашу статью о том, как купить смартфоны с двойным кэшбэком и экономьте по-крупному.
Даты выпуска
| Представлен | 2016, Июль |
| Статус | Доступен. В продаже 2016, Август |
Корпус
| Габариты | 151.5 x 76.2 x 8.2 mm (5.96 x 3.00 x 0.32 in) |
| Вес | 174 g (6.14 oz) |
| SIM | Dual SIM (Nano-SIM/ Micro-SIM, dual stand-by) |
Дисплей
| Тип | LTPS-AMOLED ёмкостный сенсорный экран, 16млн. цветов |
| Размер | 5.5 дюймов (~72.2% screen-to-body ratio) |
| Разрешение | 1080 x 1920 pixels (~401 ppi плотность пикселей) |
| Мультитач | Да |
| – MIUI 8.0 |
Платформа
| OS | Android OS, v6.0 (Marshmallow) |
| Чипсет | Mediatek MT6797T Helio X25 – High & Exclusive editions Mediatek MT6797 Helio X20 – Standard edition |
| Процессор | Deca-core 2.5 GHz – Exclusive edition Deca-core 2.3 GHz – High edition Deca-core 2.1 GHz – Standard edition |
| Графический процессор | Mali-T880 MP4 |
Память
| Карты памяти | microSD, вплоть до 256 GB (использует SIM 2 slot) |
| Внутренняя | 128 GB, 4 GB RAM – Exclusive edition 32/64 GB, 3 GB RAM – other editions |
Камера
| Основная | Dual 13 MP + 5MP, f/2.0, phase detection autofocus, dual-LED (dual tone) flash, check quality |
| Особенности | Геотегинг, touch фокусировка снимков, распознование лиц, HDR, panorama |
| Видео | 1080p@30fps, 720p@120fps, check quality |
| Фронтальная | 5 MP, f/2.0, 1080p |
Звук
| Сигналы | Вибрация; MP3, WAV ringtones |
| Динамик | Да |
| 3.5мм разъем для наушников | Да |
| – Активное подавление шума с выделенным микрофоном |
Связь
| WLAN | Wi-Fi 802.11 b/g/n, Wi-Fi Direct, hotspot |
| Bluetooth | v4.2, A2DP, LE |
| GPS | Да, with A-GPS, GLONASS, BDS |
| Инфракрасный порт | Да |
| Радио | FM radio; recording |
| USB | Type-C 1.0 reversible connector |
Особенности
| Сенсоры | Отпечатков пальцев (на передней панели), акселерометр, гироскоп, датчик близости, компас |
| Сообщения | SMS(threaded view), MMS, Email, Push Mail, IM |
| Браузер | HTML5 |
| Java | Нет |
| – XviD/MP4/H.265 player – MP3/WAV/eAAC+/FLAC player – Фото/видео редактор – Чтение документов |
Аккумулятор
| Несъемный Li-Ion 4050 mAh battery |
Разное
| Цвета | Silver, Gold, Gray |
| Цена | 4/10 (Около 190 EUR) |
Тесты
| Производительность |
Basemark OS II: 1648 / Basemark OS II 2.0: 1696 Basemark X: 23846 |
| Камера | Photo / Video |
| Срок службы батареи |
Endurance rating 80h
|
На сайте появилась функция – Задай вопрос о гаджетах и технологиях. Если у вас остались какие либо вопросы то команда Amobit.com с удовольствием на них ответит.