Я создал телеграм канал, где выкладываю не публичную информацию о том как получить кэшбэк от 5000 ежемесячно или сим-карту с бесплатным обслуживанием на целый ГОД и другие выгодные решения, подписывайтесь по ссылке пока все бесплатно.
For AT&T
Содержание
Сеть
| Технологии | GSM / HSPA / LTE |
| 2G сети | GSM 850 / 1900 |
| 3G сети | HSDPA 850 / 1700(AWS) / 1900 |
| 4G сети | LTE band 2(1900), 4(1700/2100), 5(850), 12(700), 29(700), 30(2300), 66(1700/2100) |
| Скорость | HSPA, LTE |
| GPRS | Да |
| EDGE | Да |
Цены
Прочитайте нашу статью о том, как купить смартфоны с двойным кэшбэком и экономьте по-крупному.
Даты выпуска
| Представлен | 2017, Октябрь |
| Статус | Скоро. Планируемый выход 2017, Ноябрь |
Корпус
| Габариты | 150.9 x 71.6 x 12.2 mm (5.94 x 2.82 x 0.48 in) |
| Вес | 230 g (8.11 oz) |
| SIM | Да |
Дисплей
| Тип | Dual IPS LCD ёмкостный сенсорный экран, 16млн. цветов |
| Размер | 5.2 дюймов, 73.8 cm2 (~68.3% screen-to-body ratio) |
| Разрешение | 1080 x 1920 pixels, 16:9 ratio (~426 ppi density) |
| Мультитач | Да |
| Защита | Corning Gorilla Glass 5 |
Платформа
| OS | Android 7.1.2 (Nougat) |
| Чипсет | Qualcomm MSM8996 Snapdragon 821 |
| Процессор | Quad-core (2×2.15 GHz Kryo & 2×1.6 GHz Kryo) |
| Графический процессор | Adreno 530 |
Память
| Карты памяти | microSD, вплоть до 256 GB |
| Внутренняя | 64 GB, 4 GB RAM |
Камера
| Основная | 20 MP, autofocus, dual-LED (dual tone) flash |
| Особенности | Геотегинг, touch фокусировка снимков, распознование лиц, HDR, panorama |
| Видео | 2160p@30fps |
| Фронтальная | Нет |
Звук
| Сигналы | Вибрация; MP3, WAV ringtones |
| Динамик | Да, dual speakers |
| 3.5мм разъем для наушников | Да |
| – Dolby Atmos – 32-bit/384kHz audio – Активное подавление шума с выделенным микрофоном |
Связь
| WLAN | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band, WiFi Direct, hotspot |
| Bluetooth | 4.2, A2DP, LE |
| GPS | Да, with A-GPS |
| Радио | Уточняется |
| USB | Type-C 1.0 reversible connector |
Особенности
| Сенсоры | Отпечатки пальцев (side-mounted), акселерометр, датчик близости, компас |
| Сообщения | SMS(threaded view), MMS, Email, Push Email, IM |
| Браузер | HTML5 |
| Java | Нет |
| – Быстрая зарядка (Quick Charge 3.0) – MP4/H.264 player – MP3/WAV/FLAC/eAAC+ player – Фото/видео редактор – Чтение документов |
Аккумулятор
| Несъемный Li-Ion 3180 mAh battery | |
| В режиме ожидания | До 290 ч (3G) |
| В режиме разговора | До 29 ч (3G) |
Разное
| Цвета | Carbon Черный |
| Цена | About 730 USD |
На сайте появилась функция – Задай вопрос о гаджетах и технологиях. Если у вас остались какие либо вопросы то команда Amobit.com с удовольствием на них ответит.