Я создал телеграм канал, где выкладываю не публичную информацию о том как получить кэшбэк от 5000 ежемесячно или сим-карту с бесплатным обслуживанием на целый ГОД и другие выгодные решения, подписывайтесь по ссылке пока все бесплатно.
For Verizon
Содержание
Сеть
| Технологии | GSM / HSPA / EVDO / LTE |
| 2G сети | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| 3G сети | CDMA2000 1xEV-DO |
| HSDPA 850 / 900 / 1900 / 2100 | |
| 4G сети | LTE band 4(1700/2100), 13(700) |
| Скорость | HSPA, LTE, EV-DO Rev.A 3.1 Mbps |
| GPRS | Да |
| EDGE | Да |
Цены
Прочитайте нашу статью о том, как купить смартфоны с двойным кэшбэком и экономьте по-крупному.
Даты выпуска
| Представлен | 2014, Июль |
| Статус | Доступен. В продаже 2014, Июль |
Корпус
| Габариты | 136.4 x 68.3 x 13.2 mm (5.37 x 2.69 x 0.52 in) |
| Вес | 187.1 g (6.60 oz) |
| SIM | Nano-SIM |
| – IP68 certified – dust and water proof (up to 1.5m for 30 min) – MIL-STD-810G certified – salt, dust, humidity, rain, vibration, solar radiation, transport and thermal shock resistant – Flashlight |
Дисплей
| Тип | Capacitive touchscreen, 16млн. цветов |
| Размер | 4.5 дюймов (~59.9% screen-to-body ratio) |
| Разрешение | 720 x 1280 pixels (~326 ppi плотность пикселей) |
| Мультитач | Да |
| Защита | Sapphire crystal glass |
Платформа
| OS | Android OS, v4.4.2 (KitKat) |
| Чипсет | Qualcomm Snapdragon 400 |
| Процессор | Quad-core 1.4 GHz Cortex-A7 |
| Графический процессор | Adreno 305 |
Память
| Карты памяти | microSD, вплоть до 32 GB (dedicated slot) |
| Внутренняя | 16 GB, 2 GB RAM |
Камера
| Основная | 8 MP, autofocus, LED flash |
| Особенности | Геотегинг, распознование лиц, panorama |
| Видео | 1080p@30fps |
| Фронтальная | 2 MP |
Звук
| Сигналы | Вибрация; MP3, WAV ringtones |
| Динамик | Да, dual speakers |
| 3.5мм разъем для наушников | Да |
| – Smart Sonic Receiver |
Связь
| WLAN | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, Wi-Fi Direct, DLNA, hotspot |
| Bluetooth | v4.0, A2DP, EDR, LE |
| GPS | Да, with A-GPS |
| NFC | Да |
| Радио | Нет |
| USB | microUSB v2.0 |
Особенности
| Сенсоры | Акселерометр, датчик близости, компас, барометр |
| Сообщения | SMS(threaded view), MMS, Email, Push Email, IM |
| Браузер | HTML |
| Java | Нет |
| – Qi беспроводная зарядка – MP4/H.264 player – MP3/WAV/eAAC+ player – Фото/видео редактор – Чтение документов – Voice memo/dial |
Аккумулятор
| Несъемный Li-Ion 3100 mAh battery | |
| В режиме ожидания | До 370 h |
| В режиме разговора | До 26 h |
Разное
| Цвета | Черный |
| SAR US | 0.79 W/kg (head) 0.72 W/kg (body) |
| Цена | 7/10 (Около 300 EUR) |
На сайте появилась функция – Задай вопрос о гаджетах и технологиях. Если у вас остались какие либо вопросы то команда Amobit.com с удовольствием на них ответит.






