Я создал телеграм канал, где выкладываю не публичную информацию о том как получить кэшбэк от 5000 ежемесячно или сим-карту с бесплатным обслуживанием на целый ГОД и другие выгодные решения, подписывайтесь по ссылке пока все бесплатно.
Также известен как Kyocera Hydro Elite C6750
Содержание
Сеть
| Технологии | GSM / CDMA / EVDO / LTE |
| 2G сети | CDMA 800 / 1900 |
| GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 | |
| 3G сети | CDMA2000 1xEV-DO |
| HSDPA | |
| 4G сети | LTE |
| Скорость | HSPA, LTE Cat3 100/50 Mbps, EV-DO Rev.A 3.1 Mbps |
| GPRS | Да |
| EDGE | Да |
Цены
Прочитайте нашу статью о том, как купить смартфоны с двойным кэшбэком и экономьте по-крупному.
Даты выпуска
| Представлен | 2013, Q3 |
| Статус | Доступен. В продаже 2013, Q3 |
Корпус
| Габариты | 122.4 x 60.4 x 10.8 mm (4.82 x 2.38 x 0.43 in) |
| Вес | 128 g (4.52 oz) |
| SIM | Да |
| – IP57 сертификат пыли и влагостойкости – Water resistant вплоть до 1 meter and 30 minutes – MIL-STD-810G certified – salt, dust, humidity, rain, vibration, solar radiation, transport and thermal shock resistant. |
Дисплей
| Тип | Capacitive touchscreen, 16млн. цветов |
| Размер | 4.3 дюймов (~68.9% screen-to-body ratio) |
| Разрешение | 720 x 1280 pixels (~342 ppi плотность пикселей) |
| Мультитач | Да |
| Защита | Да |
Платформа
| OS | Android OS, v4.1.2 (Jelly Bean) |
| Чипсет | Qualcomm MSM8960 Snapdragon S4 Plus |
| Процессор | Dual-core 1.5 GHz Krait |
| Графический процессор | Adreno 225 |
Память
| Карты памяти | microSD, вплоть до 32 GB (dedicated slot) |
| Внутренняя | 16 GB, 1.5 GB RAM |
Камера
| Основная | 8 MP, autofocus, LED flash |
| Особенности | Геотегинг, touch фокусировка снимков, распознование лиц, HDR, panorama |
| Видео | 1080p@30fps |
| Фронтальная | 1.3 MP |
Звук
| Сигналы | Вибрация; MP3, WAV ringtones |
| Динамик | Да |
| 3.5мм разъем для наушников | Да |
| – Активное подавление шума с выделенным микрофоном |
Связь
| WLAN | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n, dual-band, Wi-Fi Direct, DLNA |
| Bluetooth | v4.0, A2DP, EDR, LE |
| GPS | Да, with A-GPS |
| NFC | Да |
| Радио | Нет |
| USB | microUSB v2.0 (MHL TV-out) |
Особенности
| Сенсоры | Акселерометр, датчик близости, компас |
| Сообщения | SMS(threaded view), MMS, Email, Push Email, IM |
| Браузер | HTML |
| Java | Нет |
| – MP4/WMV/H.264 player – MP3/WAV/eAAC+ player – Фото/видео редактор – Чтение документов – Voice memo/dial |
Аккумулятор
| Съемный Li-Ion 2100 mAh battery | |
| В режиме ожидания | До 236 h |
| В режиме разговора | До 13 h |
Разное
| Цвета | Черный |
На сайте появилась функция – Задай вопрос о гаджетах и технологиях. Если у вас остались какие либо вопросы то команда Amobit.com с удовольствием на них ответит.






