Я создал телеграм канал, где выкладываю не публичную информацию о том как получить кэшбэк от 5000 ежемесячно или сим-карту с бесплатным обслуживанием на целый ГОД и другие выгодные решения, подписывайтесь по ссылке пока все бесплатно.
For Verizon
Также известен как Pantech Star Q, Pantech Star Q 4G LTE
Это не GSM девайс.
Содержание
Сеть
| Технологии | CDMA / EVDO / LTE |
| 2G сети | CDMA 800 / 1900 |
| 3G сети | CDMA2000 1xEV-DO |
| 4G сети | LTE band 13(700) |
| Скорость | EV-DO Rev.A 3.1 Mbps, LTE |
| GPRS | Нет |
| EDGE | Нет |
Цены
Прочитайте нашу статью о том, как купить смартфоны с двойным кэшбэком и экономьте по-крупному.
Даты выпуска
| Представлен | 2012, Июль |
| Статус | Доступен. В продаже 2012, Август |
Корпус
| Габариты | 129 x 65 x 12 mm (5.08 x 2.56 x 0.47 in) |
| Вес | 173 g (6.10 oz) |
| Клавиатура | QWERTY |
| SIM | Mini-SIM |
Дисплей
| Тип | TFT ёмкостный сенсорный экран, 256K colors |
| Размер | 3.8 дюймов (~49.0% screen-to-body ratio) |
| Разрешение | 480 x 800 pixels (~246 ppi плотность пикселей) |
| Мультитач | Да |
Платформа
| OS | Android OS, v4.0 (Ice Cream Sandwich) |
| Процессор | Dual-core 1.2 GHz |
Память
| Карты памяти | microSD, вплоть до 32 GB (dedicated slot) |
| Внутренняя | 4 GB, 1 GB RAM |
Камера
| Основная | 5 MP, autofocus |
| Особенности | Геотегинг |
| Видео | 720p |
| Фронтальная | Да |
Звук
| Сигналы | Вибрация; MP3, WAV ringtones |
| Динамик | Да |
| 3.5мм разъем для наушников | Да |
Связь
| WLAN | Wi-Fi 802.11 b/g/n, Wi-Fi Direct, DLNA, hotspot |
| Bluetooth | v4.0, A2DP |
| GPS | Да, with A-GPS |
| Радио | Нет |
| USB | microUSB v2.0 |
Особенности
| Сенсоры | Акселерометр, датчик близости, компас |
| Сообщения | SMS(threaded view), MMS, Email, Push Mail, IM |
| Браузер | HTML, Adobe Flash |
| Java | Нет |
| – MP4/H.264/WMV player – MP3/WMA/WAV/eAAC+ player – Чтение документов – Organizer – Voice memo/dial/commands – Predictive text input |
Аккумулятор
| Съемный Li-Ion 1680 mAh battery | |
| В режиме ожидания | До 533 h |
| В режиме разговора | До 8 ч 10 min |
Разное
| Цвета | Черный |
| SAR US | 0.63 W/kg (head) 0.89 W/kg (body) |
На сайте появилась функция – Задай вопрос о гаджетах и технологиях. Если у вас остались какие либо вопросы то команда Amobit.com с удовольствием на них ответит.







