Я создал телеграм канал, где выкладываю не публичную информацию о том как получить кэшбэк от 5000 ежемесячно или сим-карту с бесплатным обслуживанием на целый ГОД и другие выгодные решения, подписывайтесь по ссылке пока все бесплатно.
For South Korea
Содержание
Сеть
| Технологии | CDMA / HSPA / LTE |
| 2G сети | CDMA 800 / 1900 |
| 3G сети | HSDPA 2100 |
| 4G сети | LTE 800 |
| Скорость | HSPA, LTE |
| GPRS | Да |
| EDGE | Да |
Цены
Прочитайте нашу статью о том, как купить смартфоны с двойным кэшбэком и экономьте по-крупному.
Даты выпуска
| Представлен | 2012, Май |
| Статус | Доступен. В продаже 2012, Май |
Корпус
| Габариты | 132.4 x 68.9 x 9.4 mm (5.21 x 2.71 x 0.37 in) |
| Вес | 134.1 g (4.73 oz) |
| SIM | Mini-SIM |
Дисплей
| Тип | Super IPS LCD ёмкостный сенсорный экран, 16млн. цветов |
| Размер | 4.8 дюймов (~69.6% screen-to-body ratio) |
| Разрешение | 720 x 1280 pixels (~306 ppi плотность пикселей) |
| Мультитач | Да |
| – Touchless UX UI |
Платформа
| OS | Android OS, v4.0 (Ice Cream Sandwich) |
| Чипсет | Qualcomm MSM8960 Snapdragon S4 Plus |
| Процессор | Dual-core 1.5 GHz Krait |
| Графический процессор | Adreno 225 |
Память
| Карты памяти | microSD, вплоть до 32 GB (dedicated slot) |
| Внутренняя | 16 GB, 1 GB RAM |
Камера
| Основная | 8 MP, autofocus, LED flash |
| Особенности | Геотегинг, распознование лиц |
| Видео | 1080p@30fps |
| Фронтальная | 2 MP |
Звук
| Сигналы | Вибрация; MP3, WAV ringtones |
| Динамик | Да |
| 3.5мм разъем для наушников | Да |
| – Активное подавление шума с выделенным микрофоном |
Связь
| WLAN | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n, dual-band, DLNA, hotspot |
| Bluetooth | v4.0, A2DP |
| GPS | Да, with A-GPS |
| Радио | Нет |
| USB | microUSB v2.0 (MHL TV-out) |
Особенности
| Сенсоры | Акселерометр, гироскоп, датчик близости, компас |
| Сообщения | SMS(threaded view), MMS, Email, Push Mail, IM |
| Браузер | HTML, Adobe Flash |
| Java | Нет |
| – T-DMB TV tuner – MP4/H.264/WMV/DviX/XviD player – MP3/WMA/WAV/eAAC+ player – Чтение документов/editor – Organizer – Voice memo/dial/commands – Predictive text input |
Аккумулятор
| Съемный Li-Ion 2020 mAh battery |
Разное
| Цвета | Черный, Белый |
| Цена | 7/10 (Около 340 EUR) |
На сайте появилась функция – Задай вопрос о гаджетах и технологиях. Если у вас остались какие либо вопросы то команда Amobit.com с удовольствием на них ответит.







