Я создал телеграм канал, где выкладываю не публичную информацию о том как получить кэшбэк от 5000 ежемесячно или сим-карту с бесплатным обслуживанием на целый ГОД и другие выгодные решения, подписывайтесь по ссылке пока все бесплатно.
Содержание
Сеть
| Технологии | GSM |
| 2G сети | GSM 900 / 1800 / 1900 |
| GPRS | Class 10 |
| EDGE | Нет |
Цены
Прочитайте нашу статью о том, как купить смартфоны с двойным кэшбэком и экономьте по-крупному.
Даты выпуска
| Представлен | 2003, Май |
| Статус | Не производится |
Корпус
| Габариты | 94 x 49 x 27 mm (3.70 x 1.93 x 1.06 in) |
| Вес | 110 g (3.88 oz) |
| SIM | Mini-SIM |
Дисплей
| Тип | TFT, 65K colors |
| Размер | |
| Разрешение | 120 x 160 pixels |
| – Second external display, monochrome, 1 line + icons – Four-way navigation – Wallpapers |
Память
| Карты памяти | Нет |
| Phonebook | 200 x 6 fields, contact groups, Photo call |
| Call records | 10 dialed, 10 received, 10 missed calls |
| – 700 KB memory for pictures – 100 calendar entries – 20 short messages – 10 sec per voice memo record |
Камера
| Основная | CIF |
| Видео | Нет |
| Фронтальная | Нет |
Звук
| Сигналы | Polyphonic(16) ringtones, composer |
| Динамик | Нет |
| 3.5мм разъем для наушников | Нет |
Связь
| WLAN | Нет |
| Bluetooth | Нет |
| GPS | Нет |
| Инфракрасный порт | Да |
| Радио | Нет |
| USB |
Особенности
| Сообщения | SMS, MMS |
| Браузер | WAP 1.2.1 |
| Clock | Да |
| Alarm | Да |
| Games | 3 – PK Game, Collection Hunter, Ice Hockey + Java |
| Java | Да |
| – Predictive text input – Organizer – Voice memo |
Аккумулятор
| Съемный Li-Ion 720 mAh battery | |
| В режиме ожидания | До 250 h |
| В режиме разговора | До 3 ч 30 min |
Разное
| Цвета |
На сайте появилась функция – Задай вопрос о гаджетах и технологиях. Если у вас остались какие либо вопросы то команда Amobit.com с удовольствием на них ответит.