Я создал телеграм канал, где выкладываю не публичную информацию о том как получить кэшбэк от 5000 ежемесячно или сим-карту с бесплатным обслуживанием на целый ГОД и другие выгодные решения, подписывайтесь по ссылке пока все бесплатно.
Содержание
Сеть
| Технологии | GSM |
| 2G сети | GSM 900 / 1800 / 1900 |
| GSM 850 / 1800 / 1900 | |
| GPRS | Class 10 |
| EDGE | Да |
Цены
Прочитайте нашу статью о том, как купить смартфоны с двойным кэшбэком и экономьте по-крупному.
Даты выпуска
| Представлен | 2010, Январь. В продаже 2010, Q2 |
| Статус | Не производится |
Корпус
| Габариты | 119 x 56 x 25 mm (4.69 x 2.20 x 0.98 in) |
| Вес | 170 g (6.00 oz) |
| SIM | Mini-SIM |
| – IP67 certified – dust tight and water proof (up to 1m for 30 mins) – MIL-STD-810F certified – salt, dust, humidity, rain, vibration, solar radiation, transport and thermal shock resistant – Drop-to-concrete resistance from вплоть до 2m – Operational range -20°C to +55°C – Flashlight |
Дисплей
| Тип | TFT, 65K colors |
| Размер | 1.77 дюймов (~14.8% screen-to-body ratio) |
| Разрешение | 176 x 220 pixels (~159 ppi плотность пикселей) |
| Защита | Corning Gorilla Glass |
Память
| Карты памяти | microSD, вплоть до 2 GB (dedicated slot) |
| Phonebook | Да, вплоть до 1000 entries |
| Call records | Да |
Камера
| Основная | 2 MP, LED flash |
| Видео | |
| Фронтальная | Нет |
Звук
| Сигналы | Вибрация; Polyphonic, MP3, WAV ringtones |
| Динамик | Да |
| 3.5мм разъем для наушников | Нет |
| – 20mm water resistant speaker – 2.5 mm audio jack |
Связь
| WLAN | Нет |
| Bluetooth | Да v2.0 |
| GPS | Да, with A-GPS; navigation software |
| Радио | FM radio |
| USB | miniUSB |
Особенности
| Сообщения | SMS (1000) |
| Браузер | WAP 2.0/xHTML |
| Games | Да |
| Java | Да |
| – Organizer – Voice memo – Stopwatch |
Аккумулятор
| Съемный Li-Ion 1850 mAh battery | |
| В режиме ожидания | До 1500 h |
| В режиме разговора | До 18 h |
Разное
| Цвета | Черный |
На сайте появилась функция – Задай вопрос о гаджетах и технологиях. Если у вас остались какие либо вопросы то команда Amobit.com с удовольствием на них ответит.



