Я создал телеграм канал, где выкладываю не публичную информацию о том как получить кэшбэк от 5000 ежемесячно или сим-карту с бесплатным обслуживанием на целый ГОД и другие выгодные решения, подписывайтесь по ссылке пока все бесплатно.
– C510c 900/1800/1900 MHz for ChinaMainland
Содержание
Сеть
| Технологии | GSM / HSPA |
| 2G сети | GSM 900 / 1800 / 1900 |
| GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 – C510a | |
| 3G сети | HSDPA 2100 |
| HSDPA 850 / 1900 / 2100 – C510a | |
| Скорость | HSPA |
| GPRS | Class 10 |
| EDGE | Class 10 |
Цены
Прочитайте нашу статью о том, как купить смартфоны с двойным кэшбэком и экономьте по-крупному.
Даты выпуска
| Представлен | 2009, Январь. В продаже 2009, Февраль |
| Статус | Не производится |
Корпус
| Габариты | 107 x 47 x 12.5 mm (4.21 x 1.85 x 0.49 in) |
| Вес | 92 g (3.25 oz) |
| SIM | Mini-SIM |
Дисплей
| Тип | TFT, 256K colors |
| Размер | 2.2 дюймов (~29.8% screen-to-body ratio) |
| Разрешение | 240 x 320 pixels (~182 ppi плотность пикселей) |
Память
| Карты памяти | Memory Stick Micro (M2), вплоть до 8 GB |
| Phonebook | 1000 x 20 fields, Photo call |
| Call records | 30 received, dialed and missed calls |
| Внутренняя | 100 MB |
Камера
| Основная | 3.15 MP, autofocus, LED flash |
| Видео | 320p@30fps |
| Фронтальная | Videocall camera |
Звук
| Сигналы | Vibration, MP3, AAC ringtones |
| Динамик | Да |
| 3.5мм разъем для наушников | Нет |
Связь
| WLAN | Нет |
| Bluetooth | v2.0, A2DP |
| GPS | Нет |
| Радио | Stereo FM radio, RDS |
| USB | v2.0 |
Особенности
| Сенсоры | Акселерометр |
| Сообщения | SMS (threaded view), MMS, Email, Instant Messaging |
| Браузер | WAP 2.0/HTML (NetFront), RSS |
| Games | Да + downloadable |
| Java | Да, MIDP 2.0 |
| – Face, smile detection, geo-tagging (cell-id) – MP3/AAC/MP4 player – TrackID music recognition – YouTube service in Media Center – Organizer – Voice memo/dial – Motion gaming |
Аккумулятор
| Съемный Li-Po 930 mAh battery | |
| В режиме ожидания | До 400 ч (2G) / Up to 350 ч (3G) |
| В режиме разговора | До 10 ч (2G) / Up to 4 ч (3G) |
Разное
| Цвета | Future Черный, Radiation Silver, Energetic Красный |
| SAR US | 1.36 W/kg (head) 0.93 W/kg (body) |
| SAR EU | 1.18 W/kg (head) |
| Цена | 3/10 (Около 110 EUR) |
На сайте появилась функция – Задай вопрос о гаджетах и технологиях. Если у вас остались какие либо вопросы то команда Amobit.com с удовольствием на них ответит.






