Я создал телеграм канал, где выкладываю не публичную информацию о том как получить кэшбэк от 5000 ежемесячно или сим-карту с бесплатным обслуживанием на целый ГОД и другие выгодные решения, подписывайтесь по ссылке пока все бесплатно.
Также известен как Sony Ericsson Naite GreenHeart
Содержание
Сеть
| Технологии | GSM / HSPA |
| 2G сети | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| 3G сети | HSDPA 2100 |
| HSDPA 850 / 1900 / 2100 – Naite (a) for Americas | |
| Скорость | HSPA 3.6/0.384 Mbps |
| GPRS | Class 10 |
| EDGE | Class 10 |
Цены
Прочитайте нашу статью о том, как купить смартфоны с двойным кэшбэком и экономьте по-крупному.
Даты выпуска
| Представлен | 2009, Май. В продаже 2009, Октябрь |
| Статус | Не производится |
Корпус
| Габариты | 108 x 47 x 12.6 mm (4.25 x 1.85 x 0.50 in) |
| Вес | 84 g (2.96 oz) |
| SIM | Mini-SIM |
Дисплей
| Тип | TFT, 256K colors |
| Размер | 2.2 дюймов (~29.5% screen-to-body ratio) |
| Разрешение | 240 x 320 pixels (~182 ppi плотность пикселей) |
| – Wallpapers, screensavers |
Память
| Карты памяти | microSD, вплоть до 8 GB (dedicated slot), 2 GB included |
| Phonebook | 1000 contacts, Photo call |
| Call records | 30 received, dialed and missed calls |
| Внутренняя | 100 MB |
Камера
| Основная | 2 MP |
| Видео | 320p@15fps |
| Фронтальная | Да |
Звук
| Сигналы | Вибрация; Downloadable polyphonic, MP3, AAC ringtones, composer |
| Динамик | Да |
| 3.5мм разъем для наушников | Нет |
Связь
| WLAN | Нет |
| Bluetooth | v2.0, A2DP |
| GPS | Нет |
| Радио | Stereo FM radio, RDS |
| USB | v2.0 |
Особенности
| Сообщения | SMS(threaded view), MMS, Email, Push Email, RSS |
| Браузер | WAP 2.0/ HTML (NetFront) |
| Games | Да + downloadable |
| Java | Да, MIDP 2.0 |
| – MP3/eAAC+/WMA player – MP4/WMV/H.263 player – TrackID – Organizer – Voice memo – Predictive text input – E-manual – Eco friendly materials – Ecomate, CO2 Calculator |
Аккумулятор
| Съемный Li-Po 950 mAh battery (BST-33) | |
| В режиме ожидания | До 600 ч (2G) / Up to 583 ч (3G) |
| В режиме разговора | До 13 ч 45 min (2G) / Up to 4 ч 30 min (3G) |
| Проигрывание музыки | До 33 ч 45 min |
Разное
| Цвета | Vapour Silver, Ginger Красный |
| SAR EU | 1.22 W/kg (head) |
| Цена | 2/10 (Около 80 EUR) |
На сайте появилась функция – Задай вопрос о гаджетах и технологиях. Если у вас остались какие либо вопросы то команда Amobit.com с удовольствием на них ответит.






