Я создал телеграм канал, где выкладываю не публичную информацию о том как получить кэшбэк от 5000 ежемесячно или сим-карту с бесплатным обслуживанием на целый ГОД и другие выгодные решения, подписывайтесь по ссылке пока все бесплатно.
Также известен как Sony LT26w
Содержание
Сеть
| Технологии | GSM / HSPA |
| 2G сети | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| 3G сети | HSDPA 850 / 900 / 1900 / 2100 |
| Скорость | HSPA 14.4/5.76 Mbps |
| GPRS | До 86 kbps |
| EDGE | До 237 kbps |
Цены
Прочитайте нашу статью о том, как купить смартфоны с двойным кэшбэком и экономьте по-крупному.
Даты выпуска
| Представлен | 2012, Май |
| Статус | Доступен. В продаже 2012, Август |
Корпус
| Габариты | 126 x 66 x 11.9 mm (4.96 x 2.60 x 0.47 in) |
| Вес | 147 g (5.19 oz) |
| SIM | Mini-SIM |
| – IP57 сертификат пыли и влагостойкости – Water proof вплоть до 1 meter and 30 minutes |
Дисплей
| Тип | LED-backlit LCD, ёмкостный сенсорный экран, 16млн. цветов |
| Размер | 4.3 дюймов (~61.3% screen-to-body ratio) |
| Разрешение | 720 x 1280 pixels (~342 ppi плотность пикселей) |
| Мультитач | Да, вплоть до 10 fingers |
| Защита | Shatter proof glass |
Платформа
| OS | Android OS, v4.0 (Ice Cream Sandwich), upgradable to v4.1.2 (Jelly Bean) |
| Чипсет | Qualcomm MSM8260 Snapdragon S3 |
| Процессор | Dual-core 1.5 GHz Scorpion |
| Графический процессор | Adreno 220 |
Память
| Карты памяти | microSD, вплоть до 32 GB (dedicated slot) |
| Внутренняя | 16 GB (11 GB user available), 1 GB RAM |
Камера
| Основная | 12 MP, autofocus, LED flash, check quality |
| Особенности | Геотегинг, touch фокусировка снимков, face/smile detection, panorama |
| Видео | 1080p@30fps, check quality |
| Фронтальная | 1.3 MP, 720p@30fps |
Звук
| Сигналы | Вибрация; MP3, WAV ringtones |
| Динамик | Да |
| 3.5мм разъем для наушников | Да |
| – Активное подавление шума с выделенным микрофоном |
Связь
| WLAN | Wi-Fi 802.11 b/g/n, Wi-Fi Direct, DLNA, hotspot |
| Bluetooth | v3.0, A2DP, EDR |
| GPS | Да, with A-GPS, GLONASS |
| NFC | Да |
| Радио | Stereo FM radio, RDS |
| USB | microUSB v2.0, USB Host |
Особенности
| Сенсоры | Акселерометр, гироскоп, датчик близости, компас |
| Сообщения | SMS (threaded view), MMS, Email, IM, Push Email |
| Браузер | HTML5, Adobe Flash |
| Java | Нет |
| – ANT+ support – HDMI port – MP4/H.264/WMV player – MP3/eAAC+/WMA/WAV player – TrackID music recognition – Чтение документов – Voice memo/dial/commands – Predictive text input |
Аккумулятор
| Несъемный Li-Ion 1910 mAh battery | |
| В режиме ожидания | До 290 ч (2G) / Up to 310 ч (3G) |
| В режиме разговора | До 6 ч 40 min (2G) / Up to 7 ч 10 min (3G) |
| Проигрывание музыки | До 23 h |
Разное
| Цвета | Белый, Черный, Pink |
| SAR US | 1.05 W/kg (head) 0.80 W/kg (body) |
| SAR EU | 1.10 W/kg (head) |
| Цена | 5/10 (Около 230 EUR) |
Тесты
| Дисплей | Contrast ratio: 1022:1 (nominal) / 2.119:1 (sunlight) |
| Камера | Photo / Video |
| Основные динамики | Voice 66dB / Noise 64dB / Ring 69dB |
| Срок службы батареи |
Endurance rating 36h
|
На сайте появилась функция – Задай вопрос о гаджетах и технологиях. Если у вас остались какие либо вопросы то команда Amobit.com с удовольствием на них ответит.




