Я создал телеграм канал, где выкладываю не публичную информацию о том как получить кэшбэк от 5000 ежемесячно или сим-карту с бесплатным обслуживанием на целый ГОД и другие выгодные решения, подписывайтесь по ссылке пока все бесплатно.
Также известен как Sony Ericsson Xperia Nozomi, Sony Ericsson Arc HD
Содержание
Сеть
| Технологии | GSM / HSPA |
| 2G сети | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| 3G сети | HSDPA 850 / 900 / 1900 / 2100 – LT26i |
| Скорость | HSPA 14.4/5.76 Mbps |
| GPRS | До 86 kbps |
| EDGE | До 237 kbps |
Цены
Прочитайте нашу статью о том, как купить смартфоны с двойным кэшбэком и экономьте по-крупному.
Даты выпуска
| Представлен | 2012, Январь |
| Статус | Доступен. В продаже 2012, Февраль |
Корпус
| Габариты | 128 x 64 x 10.6 mm (5.04 x 2.52 x 0.42 in) |
| Вес | 144 g (5.08 oz) |
| SIM | Micro-SIM |
Дисплей
| Тип | LED-backlit LCD, ёмкостный сенсорный экран, 16млн. цветов |
| Размер | 4.3 дюймов (~62.2% screen-to-body ratio) |
| Разрешение | 720 x 1280 pixels (~342 ppi плотность пикселей) |
| Мультитач | Да, вплоть до 10 fingers |
| Защита | Scratch-resistant glass |
Платформа
| OS | Android OS, v2.3 (Gingerbread), upgradable to v4.1.2 (Jelly Bean) |
| Чипсет | Qualcomm MSM8260 Snapdragon S3 |
| Процессор | Dual-core 1.5 GHz Scorpion |
| Графический процессор | Adreno 220 |
Память
| Карты памяти | Нет |
| Внутренняя | 32 GB, 1 GB RAM |
Камера
| Основная | 12 MP, autofocus, LED flash, check quality |
| Особенности | Геотегинг, touch фокусировка снимков, face/smile detection, panorama |
| Видео | 1080p@30fps, check quality |
| Фронтальная | 1.3 MP, 720p@30fps |
Звук
| Сигналы | Вибрация; MP3, WAV ringtones |
| Динамик | Да |
| 3.5мм разъем для наушников | Да |
| – Активное подавление шума с выделенным микрофоном |
Связь
| WLAN | Wi-Fi 802.11 b/g/n, DLNA, hotspot |
| Bluetooth | v2.1, A2DP, EDR |
| GPS | Да, with A-GPS, GLONASS |
| NFC | Да |
| Радио | Stereo FM radio, RDS |
| USB | microUSB v2.0, USB Host |
Особенности
| Сенсоры | Акселерометр, гироскоп, датчик близости, компас |
| Сообщения | SMS (threaded view), MMS, Email, IM, Push Email |
| Браузер | HTML5, Adobe Flash |
| Java | Да, via Java MIDP emulator |
| – ANT+ support – TV launcher – HDMI port – MP4/H.264/WMV player – MP3/eAAC+/WMA/WAV player – TrackID music recognition – Чтение документов – Voice memo/dial/commands – Predictive text input |
Аккумулятор
| Несъемный Li-Ion 1750 mAh battery | |
| В режиме ожидания | До 450 ч (2G) / Up to 420 ч (3G) |
| В режиме разговора | До 7 ч 30 min (2G) / Up to 8 ч 30 min (3G) |
| Проигрывание музыки | До 25 h |
Разное
| Цвета | Белый, Черный, Silver |
| SAR US | 1.31 W/kg (head) 0.60 W/kg (body) |
| SAR EU | 1.30 W/kg (head) |
| Цена | 5/10 (Около 230 EUR) |
Тесты
| Дисплей | Contrast ratio: 1038:1 (nominal) |
| Камера | Photo / Video |
| Основные динамики | Voice 72dB / Noise 61dB / Ring 69dB |
| Качество звучания | Noise -86.6dB / Crosstalk -86.9dB |
На сайте появилась функция – Задай вопрос о гаджетах и технологиях. Если у вас остались какие либо вопросы то команда Amobit.com с удовольствием на них ответит.




