Я создал телеграм канал, где выкладываю не публичную информацию о том как получить кэшбэк от 5000 ежемесячно или сим-карту с бесплатным обслуживанием на целый ГОД и другие выгодные решения, подписывайтесь по ссылке пока все бесплатно.
Также известен как Sony LT30p; The Bond Phone for O2 UK
Содержание
Сеть
| Технологии | GSM / HSPA |
| 2G сети | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| 3G сети | HSDPA 850 / 900 / 1700 / 1900 / 2100 |
| Скорость | HSPA 42.2/5.76 Mbps |
| GPRS | До 70.4 kbps |
| EDGE | До 236.8 kbps |
Цены
Прочитайте нашу статью о том, как купить смартфоны с двойным кэшбэком и экономьте по-крупному.
Даты выпуска
| Представлен | 2012, Август |
| Статус | Доступен. В продаже 2012, Сентябрь |
Корпус
| Габариты | 129.4 x 67.3 x 9.4 mm (5.09 x 2.65 x 0.37 in) |
| Вес | 139 g (4.90 oz) |
| SIM | Micro-SIM |
Дисплей
| Тип | TFT ёмкостный сенсорный экран, 16млн. цветов |
| Размер | 4.55 дюймов (~65.5% screen-to-body ratio) |
| Разрешение | 720 x 1280 pixels (~323 ppi плотность пикселей) |
| Мультитач | Да, вплоть до 4 fingers |
| Защита | Shatter proof glass |
Платформа
| OS | Android OS, v4.0.4 (Ice Cream Sandwich), upgradаble to v4.3 (Jelly Bean) |
| Чипсет | Qualcomm MSM8260A Snapdragon S4 Plus |
| Процессор | Dual-core 1.5 GHz Krait |
| Графический процессор | Adreno 225 |
Память
| Карты памяти | microSD, вплоть до 32 GB (dedicated slot) |
| Внутренняя | 16 GB, 1 GB RAM |
Камера
| Основная | 13 MP, autofocus, LED flash, check quality |
| Особенности | Геотегинг, touch фокусировка снимков, распознование лиц |
| Видео | 1080p@30fps, check quality |
| Фронтальная | 1.3 MP, 720p@30fps |
Звук
| Сигналы | Вибрация; MP3, WAV ringtones |
| Динамик | Да |
| 3.5мм разъем для наушников | Да |
| – Активное подавление шума с выделенным микрофоном |
Связь
| WLAN | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n, dual-band, Wi-Fi Direct, DLNA, hotspot |
| Bluetooth | v3.1, A2DP |
| GPS | Да, with A-GPS, GLONASS |
| NFC | Да |
| Радио | Stereo FM radio, RDS |
| USB | microUSB v2.0 (MHL TV-out), USB Host |
Особенности
| Сенсоры | Акселерометр, гироскоп, датчик близости, компас |
| Сообщения | SMS (threaded view), MMS, Email, IM, Push Email |
| Браузер | HTML5 |
| Java | Нет |
| – 50 GB of Cloud storage (time limited offer) – MP4/H.264/WMV player – MP3/eAAC+/WMA/WAV/Flac player – Чтение документов – Просмотр фото/editor – Voice memo/dial – Predictive text input |
Аккумулятор
| Несъемный Li-Ion 1850 mAh battery | |
| В режиме ожидания | До 450 ч (2G) / Up to 410 ч (3G) |
| В режиме разговора | До 7 ч (2G) / Up to 7 ч (3G) |
| Проигрывание музыки | До 16 h |
Разное
| Цвета | Черный, Белый, Silver |
| SAR US | 1.07 W/kg (head) 0.88 W/kg (body) |
| SAR EU | 0.85 W/kg (head) |
| Цена | 5/10 (Около 230 EUR) |
Тесты
| Дисплей | Contrast ratio: 1.894:1 (sunlight) |
| Камера | Photo / Video |
| Основные динамики | Voice 63dB / Noise 58dB / Ring 62dB |
| Качество звучания | Noise -86.1dB / Crosstalk -84.1dB |
| Срок службы батареи |
Endurance rating 36h
|
На сайте появилась функция – Задай вопрос о гаджетах и технологиях. Если у вас остались какие либо вопросы то команда Amobit.com с удовольствием на них ответит.




