Я создал телеграм канал, где выкладываю не публичную информацию о том как получить кэшбэк от 5000 ежемесячно или сим-карту с бесплатным обслуживанием на целый ГОД и другие выгодные решения, подписывайтесь по ссылке пока все бесплатно.
Также известен как Sony Xperia XA1 Dual with dual-SIM card slots
Содержание
Сеть
| Технологии | GSM / HSPA / LTE |
| 2G сети | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 – SIM 1 & SIM 2 – G3112, G3116 |
| 3G сети | HSDPA 850 / 900 / 1900 / 2100 – G3121, G3125, G3112, G3116 |
| HSDPA 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 – G3123 | |
| 4G сети | LTE band 1(2100), 2(1900), 3(1800), 5(850), 7(2600), 8(900), 20(800) – G3121, G3112 |
| LTE band 1(2100), 3(1800), 5(850), 7(2600), 8(900), 28(700), 38(2600), 39(1900), 40(2300), 41(2500) – G3125, G3116 | |
| LTE band 2(1900), 4(1700/2100), 5(850), 7(2600), 12(700), 13(700), 17(700), 28(700), 29(700), 66(1700/2100) – G3123 | |
| Скорость | HSPA 42.2/5.76 Mbps, LTE-A (2CA) Cat6 300/50 Mbps LTE Cat4 150/50 Mbps – G3112, G3116 |
| GPRS | Да |
| EDGE | Да |
Цены
Прочитайте нашу статью о том, как купить смартфоны с двойным кэшбэком и экономьте по-крупному.
Даты выпуска
| Представлен | 2017, Февраль |
| Статус | Скоро. Планируемый выход 2017, Апрель 26th |
Корпус
| Габариты | 145 x 67 x 8 mm (5.71 x 2.64 x 0.31 in) |
| Вес | 143 g (5.04 oz) |
| SIM | Single SIM (Nano-SIM) – G3121, G3123, G3125 Dual SIM (Nano-SIM, dual stand-by) – G3112, G3116 |
Дисплей
| Тип | IPS LCD ёмкостный сенсорный экран, 16млн. цветов |
| Размер | 5.0 дюймов (~70.9% screen-to-body ratio) |
| Разрешение | 720 x 1280 pixels (~294 ppi плотность пикселей) |
| Мультитач | Да, вплоть до 4 fingers |
| Защита | Scratch-resistant glass (> 9H) |
Платформа
| OS | Android OS, v7.0 (Nougat) |
| Чипсет | Mediatek MT6757 Helio P20 |
| Процессор | Octa-core (4×2.3 GHz Cortex-A53 & 4×1.6 GHz Cortex-A53) |
| Графический процессор | Mali-T880MP2 |
Память
| Карты памяти | microSD, вплоть до 256 GB |
| Внутренняя | 32 GB, 3 GB RAM |
Камера
| Основная | 23 MP, f/2.0, 24mm, phase detection and laser autofocus, LED flash |
| Особенности | 1/2.3″ sensor size, geo-tagging, touch фокусировка снимков, face/smile detection, HDR, panorama |
| Видео | 1080p@30fps, HDR |
| Фронтальная | 8 MP, f/2.0, 23mm, autofocus, 1/4″ sensor size, 1080p |
Звук
| Сигналы | Вибрация; MP3, WAV ringtones |
| Динамик | Да |
| 3.5мм разъем для наушников | Да |
| – Активное подавление шума с выделенным микрофоном |
Связь
| WLAN | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n, Wi-Fi Direct, hotspot |
| Bluetooth | v4.2, A2DP, aptX, LE |
| GPS | Да, with A-GPS, GLONASS |
| NFC | Да |
| Радио | FM radio |
| USB | v2.0, Type-C 1.0 reversible connector; USB Host |
Особенности
| Сенсоры | Акселерометр, датчик близости, компас |
| Сообщения | SMS (threaded view), MMS, Email, IM, Push Email |
| Браузер | HTML5 |
| Java | Нет |
| – Быстрая зарядка (Pump Express+ 2.0) – Xvid/MP4/H.265 player – MP3/eAAC+/WAV/Flac player – Чтение документов – Фото/видео редактор |
Аккумулятор
| Несъемный Li-Ion 2300 mAh battery | |
| В режиме ожидания | До 560 ч (2G) / Up to 603 ч (3G) |
| В режиме разговора | До 11 ч 20 min (2G) / Up to 10 ч (3G) | Dual-SIM model |
| В режиме ожидания | До 466 h |
| В режиме разговора | До 11 ч 20 min |
Разное
| Цвета | Белый, Черный, Gold, Pink |
| Цена | 6/10 (Около 280 EUR) |
На сайте появилась функция – Задай вопрос о гаджетах и технологиях. Если у вас остались какие либо вопросы то команда Amobit.com с удовольствием на них ответит.




