Я создал телеграм канал, где выкладываю не публичную информацию о том как получить кэшбэк от 5000 ежемесячно или сим-карту с бесплатным обслуживанием на целый ГОД и другие выгодные решения, подписывайтесь по ссылке пока все бесплатно.
Также известен как Sony Xperia XZs Dual with dual-SIM card slots
Содержание
Сеть
| Технологии | GSM / HSPA / LTE |
| 2G сети | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 – SIM 1 & SIM 2 (G8232) |
| 3G сети | HSDPA 800 / 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 – G8231, G8232 |
| 4G сети | LTE band 1(2100), 2(1900), 3(1800), 4(1700/2100), 5(850), 7(2600), 8(900), 12(700), 13(700), 17(700), 19(800), 20(800), 26(850), 28(700), 29(700), 32(1500), 38(2600), 39(1900), 40(2300), 41(2500) – G8231, G8232 |
| Скорость | HSPA 42.2/5.76 Mbps, LTE-A Cat9 450/50 Mbps |
| GPRS | Да |
| EDGE | Да |
Цены
Прочитайте нашу статью о том, как купить смартфоны с двойным кэшбэком и экономьте по-крупному.
Даты выпуска
| Представлен | 2017, Февраль |
| Статус | Скоро. Планируемый выход 2017, Апрель 5th |
Корпус
| Габариты | 146 x 72 x 8.1 mm (5.75 x 2.83 x 0.32 in) |
| Вес | 161 g (5.68 oz) |
| SIM | Single SIM (Nano-SIM) – G8231 Dual SIM (Nano-SIM, dual stand-by) – G8232 |
| – IP68 certified – защита от пыли и влаги over 1.5 meter and 30 minutes |
Дисплей
| Тип | IPS LCD ёмкостный сенсорный экран, 16млн. цветов |
| Размер | 5.2 дюймов (~70.9% screen-to-body ratio) |
| Разрешение | 1080 x 1920 pixels (~424 ppi плотность пикселей) |
| Мультитач | Да, вплоть до 10 fingers |
| Защита | Corning Gorilla Glass (unspecified version) |
| – Triluminos display – X-Reality Engine |
Платформа
| OS | Android OS, v7.1 (Nougat) |
| Чипсет | Qualcomm MSM8996 Snapdragon 820 |
| Процессор | Quad-core (2×2.15 GHz Kryo & 2×1.6 GHz Kryo) |
| Графический процессор | Adreno 530 |
Память
| Карты памяти | microSD, вплоть до 256 GB |
| Внутренняя | 32 GB, 4 GB RAM – G8231 64 GB, 4 GB RAM – G8232 |
Камера
| Основная | 19 MP, f/2.0, 25mm, EIS (gyro), predictive phase detection and laser autofocus, LED flash |
| Особенности | 1/2.3″ sensor size, geo-tagging, touch фокусировка снимков, face/smile detection, HDR, panorama |
| Видео | 2160p@30fps, 720p@960fps, HDR |
| Фронтальная | 13 MP, f/2.0, 22mm, 1/3″ sensor size, 1.12 µm pixel size, 1080p |
Звук
| Сигналы | Вибрация; MP3, WAV ringtones |
| Динамик | Да, стерео-звучание |
| 3.5мм разъем для наушников | Да |
| – 24-bit/192kHz audio – Активное подавление шума с выделенным микрофоном |
Связь
| WLAN | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band, Wi-Fi Direct, DLNA, hotspot |
| Bluetooth | v4.2, A2DP, aptX, LE |
| GPS | Да, with A-GPS, GLONASS, BDS |
| NFC | Да |
| Радио | Нет |
| USB | v2.0, Type-C 1.0 reversible connector; USB Host |
Особенности
| Сенсоры | Отпечатки пальцев (side-mounted, region dependent), акселерометр, гироскоп, датчик близости, барометр, компас, color spectrum |
| Сообщения | SMS (threaded view), MMS, Email, IM, Push Email |
| Браузер | HTML5 |
| Java | Нет |
| – Быстрая зарядка (Quick Charge 3.0) – Xvid/MP4/H.265 player – MP3/eAAC+/WAV/Flac player – Чтение документов – Фото/видео редактор |
Аккумулятор
| Несъемный Li-Ion 2900 mAh battery |
Разное
| Цвета | Черный, Warm Silver, Ice Blue |
| Цена | 9/10 (Около 660 EUR) |
На сайте появилась функция – Задай вопрос о гаджетах и технологиях. Если у вас остались какие либо вопросы то команда Amobit.com с удовольствием на них ответит.




