Я создал телеграм канал, где выкладываю не публичную информацию о том как получить кэшбэк от 5000 ежемесячно или сим-карту с бесплатным обслуживанием на целый ГОД и другие выгодные решения, подписывайтесь по ссылке пока все бесплатно.
For T-Mobile
Также известен как Sony Xperia Z1s C6916, Sony Xperia Z1S 4G LTE
Содержание
Сеть
| Технологии | GSM / HSPA / LTE |
| 2G сети | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| 3G сети | HSDPA 850 / 900 / 1700 / 1900 / 2100 |
| 4G сети | LTE band 4(1700/2100), 17(700) |
| Скорость | HSPA 42.2/5.76 Mbps, LTE Cat4 150/50 Mbps |
| GPRS | До 80 kbps |
| EDGE | До 236.8 kbps |
Цены
Прочитайте нашу статью о том, как купить смартфоны с двойным кэшбэком и экономьте по-крупному.
Даты выпуска
| Представлен | 2014, Январь |
| Статус | Доступен. В продаже 2014, Январь |
Корпус
| Габариты | 145.7 x 73.9 x 8.6 mm (5.74 x 2.91 x 0.34 in) |
| Вес | 162 g (5.71 oz) |
| SIM | Micro-SIM |
| – IP58 certified – dust proof and water resistant over 1.5 meter and 30 minutes |
Дисплей
| Тип | TFT ёмкостный сенсорный экран, 16млн. цветов |
| Размер | 5.0 дюймов (~64.0% screen-to-body ratio) |
| Разрешение | 1080 x 1920 pixels (~441 ppi плотность пикселей) |
| Мультитач | Да, вплоть до 10 fingers |
| Защита | Shatter proof glass |
| – Triluminos display – X-Reality Engine |
Платформа
| OS | Android OS, v4.3 (Jelly Bean), planned upgrade to v5.1 (Lollipop) |
| Чипсет | Qualcomm MSM8974 Snapdragon 800 |
| Процессор | Quad-core 2.2 GHz Krait 400 |
| Графический процессор | Adreno 330 |
Память
| Карты памяти | microSD, вплоть до 64 GB (dedicated slot) |
| Внутренняя | 32 GB, 2 GB RAM |
Камера
| Основная | 20.7 MP, autofocus, LED flash |
| Особенности | 1/2.3″ sensor size, geo-tagging, touch фокусировка снимков, распознование лиц, HDR, panorama |
| Видео | 1080p@30fps, HDR |
| Фронтальная | 2 MP, 1080p@30fps |
Звук
| Сигналы | Вибрация; MP3, WAV ringtones |
| Динамик | Да |
| 3.5мм разъем для наушников | Да |
| – Активное подавление шума с выделенным микрофоном |
Связь
| WLAN | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band, Wi-Fi Direct, DLNA, hotspot |
| Bluetooth | v4.0, A2DP |
| GPS | Да, with A-GPS, GLONASS |
| NFC | Да |
| Радио | Stereo FM radio, RDS |
| USB | microUSB v2.0 (MHL TV-out), USB Host; magnetic connector |
Особенности
| Сенсоры | Акселерометр, гироскоп, датчик близости, компас |
| Сообщения | SMS (threaded view), MMS, Email, IM, Push Email |
| Браузер | HTML5 |
| Java | Нет |
| – ANT+ support – MP4/H.264 player – MP3/eAAC+/WAV/Flac player – Чтение документов – Просмотр фото/editor – Voice memo/dial |
Аккумулятор
| Несъемный Li-Ion 3000 mAh battery | |
| В режиме ожидания | До 600 ч (2G) / Up to 620 ч (3G) |
| В режиме разговора | До 15 ч (2G) / Up to 15 ч (3G) |
| Проигрывание музыки | До 40 h |
Разное
| Цвета | Черный |
| SAR US | 0.72 W/kg (head) 1.25 W/kg (body) |
| Цена | 6/10 (Около 260 EUR) |
На сайте появилась функция – Задай вопрос о гаджетах и технологиях. Если у вас остались какие либо вопросы то команда Amobit.com с удовольствием на них ответит.




